Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Пластиковый молдинг


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279

    Пластиковый молдинг

    С почином так сказать меня, сегодня обнаружил на заднем молдинге, отклеивается начал в 2 местах, посмотрел остальные все норм (самое прикольное что машинку еще ни разу не мыл на мойке, ей 2 недели как с салона ) съездил к О.Д в салон, инженер по гарантии осмотрел ,сказал с заводом свяжется выяснит все и перезвонит ,говорит по кроссам такого не было (по ларгусам и т.д. было, а кросс нет ) так что вот так. Машинке 2 недели и уже пошла так сказать ))
    Последний раз редактировалось mc1aren; 15.08.2019 в 17:31. Причина: Орфографиия
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  2. #2
    Не удивил))) Тоже с салона было неплотное прилегание на молдинге крыла.Где-то читал,что такое часто бывает на наших авто. Дилерам это известно.Кто-то сам отдирает и переклеивает на 3М скотч. Кому-то дилер. Как повезёт.
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Ясно ,ну буду ждать звонка , хотя говорит ,что им неизвестно на кроссах )))
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  4. #4
    Точно скажу, что накладка на заднем крыле крепится на 3-х торксах снизу, изнутри на скотче + пистоны)). Царапнул её, хотел в сервисе махнуть... 3700 стоит, + работа 1700 (с отмытием скотча) жаба задушила... Меняют по гарантии, если отклеивается. Моя держится ещё))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от 001Алекс Посмотреть сообщение
    Точно скажу, что накладка на заднем крыле крепится на 3-х торксах снизу, изнутри на скотче + пистоны)). Царапнул её, хотел в сервисе махнуть... 3700 стоит, + работа 1700 (с отмытием скотча) жаба задушила... Меняют по гарантии, если отклеивается. Моя держится ещё))
    Жесть чему там стоить столько ,если б не гарантия сам открутил б и переклеил ,однако сегодня не перезвонили ,еще завтра подожду и если будет тишина ,поеду претензию писать
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Позвонили сегодня ,на пятницу записали ,единственно я так думаю ,если они счас будут так отклеиваются (2 недели как с салона ), дык я так думаю ездить регулярно придется

  7. #7
    Не факт, что другие будут отходить))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    сегодня заехал переклеили и дополнительно еще и передний (за неделю которую ждал еще и предний на этой же стороне стал отходить )появилось подозрение так как на одной стороне оба стали отходить,возможно связано с тем что машина стоит перед подъездом и как раз эта сторона где отклеились молдинги ,находится на солнечной стороне почти весь день
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Шляпа какая то передний все равно опять стал отклеивается )) жесть
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  10. #10
    Держись! Мы с тобой! ))) (Ищи тенёк))))
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •