Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: СВ Кросс 1.8 литра


  1. #11
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от comotd Посмотреть сообщение
    согласен. но я хотел именно 1.8 АМТ и гарантию от того и брал новую.
    с претензией не так просто они же диагностировали двиг. просто не находили поломку.
    Ну тут надо было экспертизу в независимой делать ,сразу с оформлением всех бумаг и с претензией (потом только деньги бы вернули через суд за это но все равно) почитайте в сети люди в 1,5 раза больше денег возвращали за авто ,канечно это все время деньги ,но что поделать раз у нас так в гос-ве все , но чем больше людей будет это делать ,тем лучше результаты будут ,пока только начало ,но сдвиги есть
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  2. #12
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    Ну тут надо было экспертизу в независимой делать ,сразу с оформлением всех бумаг и с претензией
    Надо было. Так я не предполагал, что так будет. Всё было красиво. Приехал, пожаловалсся- провели диагностику. Они же не отказывались от выполнения работ. Просто не выявляли причину. Экспетриза машины очень дорогая штука, тут проще по гарантии сдать.

  3. #13
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от comotd Посмотреть сообщение
    Экспетриза машины очень дорогая штука, тут проще по гарантии сдать.
    Эт да ,на это если идти ,то уже конкретно если решили возвращать деньги и т.д.
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  4. #14
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    на это если идти ,то уже конкретно если решили возвращать деньги и т.д.
    я общался с экспертом. Говорю приходи на приёмку машины после ремонта и составляй акт. Он говорит чайник ты)) так не делается.
    Вообще экспертиза двигателя я такого не слышал. Налицо там была неисправность, просто надо было грамотно составить претензию.
    Ну, на ошибках учимся.

  5. #15
    привет, тоже поимел общение с дилером. Полный абзац, загорелся чек, в одном ДЦ сказали по телефону "записывайся, а так ерунда, забей если ездит". В итоге приехал на Парнас Прагматика, спасибо что взяли в тот же день. Просидел 4 часа, в итоге "все нормально, ошибку стерли". И это после долгих обсуждений, что мою проводку сьели мыши или я чтото сам разобрал. пробега всего 10000. еще даже ТО не делал.
    По поводу того что машина на холодную не едет, сказано прогревай и едь на горячую.
    Чегото я стал жалеть о покупке жиги, ранее ездил на нормальных машинах.
    LADA VESTA SW CROSS 1.8 MT черная

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •