Показано с 1 по 3 из 3

Тема: глюк рулевого?


  1. #1

    глюк рулевого?

    Вчера в Форос скатались, пока искал где приткнуться, резко сцепление бросил - заглох. Сразу не заводил, потом еще скатился задом, пропуская кого-то, при этом рулем слегка крутил.
    И вот завел, начал маневрировать и чувствую - что-то не то с рулем, сам как-то влево стремится повернуть приходится удерживать, и туговато стало...
    Ну ладно, запарковался с горем пополам за 300 р, пошли в парк и на пляж, но осадочек остался.
    В общем, не выдержал в итоге, вернулся, мои еще остались на море. Пришел, завел, покрутил....Вроде все в норме. Но на всякий случай скинул клемму с АКБ, покурил минут 5...
    Поехали обратно - все нормально с рулем.
    Оттака х..ня, малята...

  2. #2
    У меня было подобное. Я уже писала об этом в теме "положение рулевого колеса": 'Сегодня выезжала с парковки, пришлось вывернуть руль до упора влево. Выехала, кручу руль обратно, а он не хочет, т.е. чтобы ехать прямо мне пришлось с усилием удерживать руль не в обычном положении, а с вывертом вправо (значительным). Остановилась, заглушила машину, вывернула руль до упора вправо, потом вернула в нормальное (прямое положение), колеса тоже встали прямо, и машина поехала уже нормально. Проверяю- руль отпускаю - едет четко прямо, никуда не уводит. Руль тоже стоит прямо.'
    Короче, у дилера сказали, что при парковке колеса нельзя выворачивать до упора.

  3. #3
    Мария, спасибо за ответ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •