Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Приехал в Крым


  1. #1

    Приехал в Крым

    Что сказать по авто? В общем и целом все по деньгам, лучшего не ожидал, худшего не дождался )).
    Единственно, что было не совсем комфортно - это методика обгонов на трассе. Там где я на Ларгусе переходил на 4-ю для шустрости, здесь приходится втыкать 3-ю..., тогда прет как пуля.
    Средний расход на 92-м вышел 7,7 л, старался ехать в рамках пдд по скорости.
    А особенно понравился круизконтроль, архиполезная штука!!!

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Средний расход на 92-м вышел 7,7 л, старался ехать в рамках пдд по скорости.
    поэтому и расход такой получился?.. а среднюю скорость комп какую показывает?..
    на опеле катал было 7,5 на сотню при средней 100 км/ч... тут на кроссе катал уж ничего не засекал, но на скорости 140 и за - расход не радует как и шумы не для дальней дороги...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    средняя скорость то ли 78, то ли 87, лень идти смотреть, лежу кайфую после моря и обеда )))

  4. #4
    Странник, у Вас какой двигатель?
    1.8 мкп. люкс-мультик. черная жемч.

  5. #5
    Какие заправочные станции в Крыму выбирать? Лукойл и Роснефть(Подсолнух) там есть?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Андрей 62 Посмотреть сообщение
    Странник, у Вас какой двигатель?
    у меня 1,8

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от geb Посмотреть сообщение
    Какие заправочные станции в Крыму выбирать? Лукойл и Роснефть(Подсолнух) там есть?
    в Крыму нет российских брендов
    из крупных есть Атан, я там заправлялся в прошлые года
    Последний раз редактировалось Странник; 27.07.2019 в 18:10.

  7. #7
    А загрузка авто какая была? Я недавно тоже вернулся с черного моря, в салоне трое взрослых двое детей и багажник под завязку, на обратном пути даров кубани ещё в салон под ноги напихали. Привёз расход по чекам 8,3 на сотню. Лил в основном 95 бенз.

  8. #8
    4 человека + шмотки

  9. #9
    Странник , доброго утра )
    Как там с пробками на М4, особенно Лосево, много ли ремонтов по дороге?
    Я в субботу стартую в Геленджик

  10. #10
    Я на удивление хорошо проскочил и Лосево и Каменск-Шахтинский. В Лосево даже не остановился. Каменск - там недоезжая его Яндекс меня свернул направо, какими-то хуторами вел, потом перед самым мостом вывел опять на трассу. Там держись правее на понтон.
    На Геленджик не знаю, я перед Краснодаром опять огородами и к Крымскому мосту

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •