Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
А почему именно Геленджик? Я неделю назад вернулся с тех краев. Отдыхали в Дивноморском. Ездили в Геленджик погулять, заходили на несколько пляжей, так у меня дети там даже в воду не пошли - море в бухте цветёт, в воде и на берегу водоросли, воняет этой травой ещё не пойми чем... Обратно ехали стояли и в каменск-шахтинском и в лосево. А вот в сторону юга проскочили везде без пробок. Про понтон уже написали - на легковых надо вправо уходить перед мостом.
Ну вообще в поселок Криница , это рядом с Геленджиком, а про Геленджик написал для ориентира, потому что его все знают, а Криницу могут и не знать, я например до весны этого года и не знал что такой поселок есть)
Вы правы , в больших поселениях типа Лазаревского, Геленджика , Анапы и т.д. делать уже давно нечего, тьма народу и грязное море.
Поэтому мы когда едем на ЧМ , выбираем места подальше от крупных городов, крайние 2 раза отдыхали в Катковой щели , недалеко от Лазаревского. Пляж большой, море чистое, народу немного, в отличие от Лазаревского , где просто шагнуть некуда на пляже. Мы бы и в этом году поехали бы в Каткову щель , но там с собакой не принимают и поэтому нашли по наводке с собачьего форума гостевой дом в Кринице, специально заточенный под собак , хозяин сам владелец голденов. Я посмотрел ютуб , мне показалось все неплохо там, поселок отдаленный, народу немного , пляж большой и длинный , железной дороги нет рядом, посмотрим.