Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Покрытие ЛКП защитным составом


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Question Покрытие ЛКП защитным составом

    Всем привет
    Кто нибудь покрывал кузов защитными покрытиями типа "жидкое стекло" или Воск?

    Предстоит поездка в отпуск, хотелось бы защитить ЛКП от всевозможных насекомых и мелких сколов.

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от NSN86rus Посмотреть сообщение
    мелких сколов
    только бронь... остальное фигня... мыть разве что хорошо...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    ну у богатых свои причуды, потратить как минимум пятнашку на жидкое стекло, что бы защитить от мух .. хм, к тому же реально работает только год, а в условиях Сибири и того меньше..

  4. #4
    Я на свой Аутлендер клеил пленку бронь на пер. часть морды и крылья , только вот толщину не помню, даже от парковочных царапин спасала. А уж от гравия и подавно. А вот сосед на свой черный Аут жидкое стекло в два слоя наносил. Как помоет- огонь просто. Но морда вся в сколах после поездки в Крым. Я то же за пленку! Жидкое стекло для красоты, а пленка для защиты. Ну или по босяцки малярной лентой и в путь. Много таких по М5 вижу. Еще сетку бы в решетку, радиатор поберечь.
    Веста СВ Кросс, август 2018г. Люкс Мультимедия. Плутон. 1.6 механика.

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Серж763 Посмотреть сообщение
    Но морда вся в сколах после поездки в Крым
    я без всякой шняги 10 лет кряду безо всяких сколов... может лкп такое?..
    кстати раз умудрился затонированным вкруг туда-обратно без штрафов... то за скорость...
    getImage.jpg


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #6
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    кстати раз умудрился затонированным вкруг туда-обратно без штрафов... то за скорость...
    Ну это ты еще молод был, судя по фото

  7. #7
    Кстати о ЛКП . Все знают что у япов оно мягко говоря не очень. Мой предыдущий был япом и там дейсвительно Г.., а до него было насколько немцев.
    Так вот если сравнивать с ЛКП немцев и япов , то наше на Вестах по моему очень даже близко к немцам, т. е. гуд , и не надо бояться чиркашей от веток по дороге на дачу и насекомых по трассе
    Веста СВ Кросс, август 2018г. Люкс Мультимедия. Плутон. 1.6 механика.

  8. #8
    Серж763, предыдущие тоже были япами (Митсу,Тойота,Хонда)---сколы были,но не ржавели. Япы были праворульными. Может в этом дело .
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  9. #9
    Все плёнки кроме брони от сколов не спасут, как и стекло. Но я подумываю на тему жидкой резины, пусть у неё вид не очень товарный, зато защищает получше плёнки, и снимается без следов.

  10. #10
    hitomi2500, ну ведь жутковато выглядит )))
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •