Показано с 1 по 7 из 7

Тема: АМТ 1.8 двигатель глонет


  1. #1

    АМТ 1.8 двигатель глонет

    После обкатки началась проблемка . начал глохнут прямо на ходу ,при не большом остатке топлива . глохнет но сразу заводилась ! Доезжал до заправки ,заправлялся и поехал! Сейчас уже глохнет на середине бака но редко бывает , как появляется так и исчезает! может у кого было подскажите что делать

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    сервис что говорит?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    фильтр проверили и все .сказали приезжай как случится и все .но не вариант мне до них 50 км уже все проходит

  4. #4
    У меня на ниве было нечто подобное... Глохла на ходу и тут же заводилась как с толкача... началось в км.300-х до Питера, раз 10-12 было... В итоге не доехал 500 метров до дома. Заглохла, заводилась и тут же глохла. Оказалось датчик положения дроссельной заслонки. Поменял и всё в порядке стало...
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  5. #5
    Спасибо за совет! Пару дней езжу пока ничего не происходит! но всегда жду подвоха! а так все нравиться

  6. #6
    FannieMat
    Guest

    АМТ 1 8 двигатель глонет

    Я вообще не специалист в этом, и не знаю состояние вашего двигателя, но думаю, если ставить контрактный, то все равно придется менять ГРМ, помпу, все сальники... Просто сам долго думал, что делать и решил все-таки перебирать... лазил с микрометром все мерил... выработки практически не было на 3S двигуне за 180 тыщ. Стандартная болезнь: залегли кольца и рассыпались колпачки, на вкладышах небольшая выработка... я не отговариваю конечно, может у вас пробег под 500 и все серьезно...

    _____
    Реклама на форуме - после согласования с Администрацией форума.
    Слова в тексте красного цвета — прерогатива Модераторов и Администрации.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 24.07.2019 в 17:00.

  7. #7
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от FannieMat Посмотреть сообщение
    может у вас пробег под 500 и все серьезно...
    ))) я фигею, человек пишет "после обкатки", какие кольца, какие колпачки..??

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •