Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто где делал кузовщину в Москве?


  1. #1

    Кто где делал кузовщину в Москве?

    Подскажите адреса хороших контор, машине 4 месяца еще, фура в пробке догнала, хотеться нормально зад сделать. Обратился в Автогермес на Рязанском проспекте, чую они мне насчитают, никакого осаго не хватит.
    Да и еще есть где сайты, чтобы по вину номера деталей узнать или хотя бы артиклы посмотреть?
    Последний раз редактировалось Alioram; 03.07.2019 в 22:14.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Alioram Посмотреть сообщение
    Обратился в Автогермес на Рязанском проспекте, чую они мне насчитают, никакого осаго не хватит.
    Делайте у дилера,не вам же платить (если не виноваты). Это как вам въехали если 400тр не хватит по ОСАГО?

  3. #3
    Страховая мне выплатила 73 т.р. Дилер говорит, что этого может не хватить, по запчастям я прикинул такой расклад.
    vesta-detail-price.jpg

    Около 56 т.р. только детали.

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Alioram Посмотреть сообщение
    Страховая мне выплатила 73 т.р. Дилер говорит, что этого может не хватить, по запчастям я прикинул такой расклад.


    Около 56 т.р. только детали.
    Автогермес ? Они любители накруток !

    P.S. Вот оно преимущество КАСКО !
    Последний раз редактировалось mc1aren; 04.07.2019 в 14:28. Причина: п.16 Правил

  5. #5
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    Вот оно преимущество КАСКО !
    преимущество получить повышающий коэффициент при расчете новой страховки...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alioram Посмотреть сообщение
    Дилер говорит, что этого может не хватить,
    два пути:
    - делать за свои... потом ссудить со страховой...
    - найти сервис кто сделает за эти деньги...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -[/SIZE][/COLOR]


    два пути:
    - делать за свои... потом ссудить со страховой...
    - найти сервис кто сделает за эти деньги...

    Ага ! Долго, нудно и с неизвестным результатом. В лучшем случае потраченные нервы и время. В худшем всё те же затраты плюс отсутствие результата.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    преимущество получить повышающий коэффициент при расчете новой страховки...

    - - - Добавлено - - -

    Это ещё с какой стати ?

  7. #7
    Как и предполагалось, Автогермес выставил следующую смету.
    vesta-detail-price-avtogermes.jpg

    По ней стоимость работ выходит 85000 рублей.

    Если работы они оценили в 20 т.р. это я еще могу понять, но запчасти выходят в 65 тр.
    Те же фары стоят 23200 Автогермесе и 18400 в Весташопе. а это уже 4800 рублей.

    Теоретически можно приехать со своими запчастями, но тогда гарантия на эти части не будут распространяться - как сказал сотрудник автогермеса.

    Да и в весташопе можно заказать уже крашенные детали, я так понимаю заводской окрас. В атогермесе детали неокрашенные, как они их покрасят тот еще вопрос.

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Попробуйте другого ОД. На Автогермесе свет клином не сошёлся. Сам авто брал в Техинкоме и цена на допы отличалась серьёзно. По кузовному ремонту не скажу - не обращался.

  9. #9
    А тут особо не из кого выбирать - в Техинком норма час еще дороже 1200 рублей, запчасти в ту же цену.

  10. #10
    Итак моя история с Автогермесом. Приехал на дефектовку Лады Веста СВ кросс. Принял машину Леонов Дмитрий, сказал что снимут бампер, посмотрят, что там на наличие внутренних повреждений. Также должен был приехать сотрудник из страховой для выявления повреждений. Просидел полтора часа на втором этаже, когда поинтересовался как там моя машина, выяснилось, что все сделали без меня и сотрудник уже уехал. Потрясающе.
    Наконец прислали мне заказ-наряд № PH00066479 в котором все детали для машины дороже на 20-30% рыночной не меньше. К примеру фонарь VESTA задний внутренний правый стоит 8957 р, при этом в магазинах его цена 6800 р. Тот же самый фонарь, с лампочками внутри. По другим деталям такая же "веселая" накрутка. Когда я написал письмо, что у меня есть золотая карта Автогермеса и прислал ее фото (там написано, что у меня есть скидка 10-15%) и попросил посчитать со скидкой и вычетом деталей которые я сам привезу, то салону я стал сразу не интересен. На мои звонки Дмитрий не реагирует, ссылаясь на катастрофическую занятость. Уже почти пол месяца прошло с момента как был выставлен счет. В итоге я принял решение делать машину в Воронеже у официалов.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •