Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 151

Тема: АМТ дерганье в ползущем режиме


  1. #141
    А с шайбами устанавливали или без них подошло?

  2. #142
    Без шайб. Просто актуатор выставил не в натяг 4...6мм, а с зазором 1мм.

  3. #143
    Цитата Сообщение от geb Посмотреть сообщение
    Без шайб. Просто актуатор выставил не в натяг 4...6мм, а с зазором 1мм.
    Диск толще, а карзину нужно продавливать меньше. Интересно. По логике должно быть наоборот.

  4. #144
    Цитата Сообщение от Игорь 42 Посмотреть сообщение
    Диск толще, а карзину нужно продавливать меньше. Интересно. По логике должно быть наоборот.
    С реальностью не поспоришь.. Если сделать всё по мануалу, то при переключении передач будут зависания и подёргивания.

  5. #145
    Цитата Сообщение от geb Посмотреть сообщение
    Без шайб. Просто актуатор выставил не в натяг 4...6мм, а с зазором 1мм.
    Спасибо������
    Неделю назад тоже установил себе такой комплект сцепления, пока все норм, переключается плавно, и не дергается, посмотрим на сколько хватит!

  6. #146
    Цитата Сообщение от marik Посмотреть сообщение
    Спасибо������
    Неделю назад тоже установил себе такой комплект сцепления, пока все норм, переключается плавно, и не дергается, посмотрим на сколько хватит!
    Где купили диск, если не секрет?

  7. #147
    Цитата Сообщение от geb Посмотреть сообщение
    Где купили диск, если не секрет?
    Родственники держут магазин автозапчастей, через них заказал!

  8. #148
    Добрый день! У меня дергается когда холодная, а потом перестает. Что может быть? 1.8 2019 АМТ Пробег 51233км

  9. #149
    Цитата Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня дергается когда холодная, а потом перестает. Что может быть? 1.8 2019 АМТ Пробег 51233км
    Это врождённая болезнь нашего, на коленке слепленного, робота. У меня авто того же года, пробег на 3к меньше, проблем со сцеплением никаких нет, кроме вот этого потряхивания при старте на холодную - лечение проверенное - мне помогает, в среднем, раз в 15к делаю: обязательно на горячую коробку, прожиг сцепления, затем обучение конечных положений актуатора, затем обучение коробки передач и потом обучение точки касания сцепления.
    Всё делается самостоятельно с помощь. ELM327 V1.5 и проги для телефона LVConfig (платная). Раньше делал через комп, но с телефона проще.
    Если ссылку не затрут, то почитать для начала можно здесь https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-...mi-rukami.html
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  10. #150
    спасибо

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •