Если не можешь воспроизвести, то только видео. Вот когда повторится 4-й раз, спокойно остановись, включи камеру и запиши видео. Машина стоит, приборка не светится, сирена есть. Открой капот и от туда тоже запиши. Важно ещё и место писка более точно определить. На камеру прокомментируй все свои последние действия с машиной до начала писка. Останови Запись, проверь что всё записалось. Продолжи записывать видео. Выключи зажигание и продемонстрируй трюк с изьятием ключа из зажигания, но НЕ ставь на сигнализацию, просто покажи что нет ключа, а сирена есть. Так ты сможешь доказать, не только сам факт проблемы, но и дашь подскажки для сервиса. Например наличие сирены без ключа уже может сказать о цепях, которые запитывают её.
Конечно я не знаю что у тебя там не за сирена, но могу только предположить, что это сигнализация. Однозначно нужно делать запись самого звука и определить приблизительное место откуда он исходит, тем более это не проблема, ведь звук продолжается после остановки.
Если сомневаешься, что это сигнализация, то можешь ещё один опыт провести. Когда повторится, остановишься, закроешь машину и подождёшь. Через какое-то время после закрытия машина снимает питания с практически всего оборудования (освещение, датчики дверей). Чтобы с сиреной не произошло, это тоже доп информация.
Если ты не можешь доказать проблему, повторить, то в сервис можно и не соваться.