Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кто он ваш авто?


  1. #1
    Участник
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Тура
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    6

    Кто он ваш авто?

    Друзья мои давайте определим кто же он, наш главный герой наш обожаемый крошш.Пишите сюда только самые важные и любимые слова в адресс Лады Св Кросс, кто она или может он? К примеру у меня он Крошш, он такой удобный и заботливый тихий, удобный, проходимый, и всегда притягивает взгляды. Он иногда любит расправив свои ушки зеркал побегать, а иногда тихо крадется по бездорожью заботливо труся за всякими волками джипами. Но всегда где бы он не уснул, он будет только Крошш, мой супер заяц. А как у вас с названием? Ответы типа тача, или ладушка не писать.

  2. #2
    Мою Весточку цвета Марс жена окрестила Леночкой (потому что рыжая, это у нее видимо какие то ассоциации). Я не спорю с женой)))
    Vesta SW Cross 1.8 МТ Марс Люкс Престиж 09.2018

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для titimoon
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Самец, потому как два "яйца"
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    SW Cross, Серебристый, Luxe Multimedia, 1.8 MT, Июнь 2018 год. Пробег: > 45000 км, Ср.расход 9,2 л/100. Ср.скорость 28 км/час. Масло не жрЁт, немного кушает

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Тура
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо за ответы, и так не в злость отвечу обычно Леночки рыжие наверное а так с женой лучше не спорить я так за почти 20 лет брака это уже впитал как кровь. Ну хорошо ждем другие отзывы не стесняйтесь, ведь наша машина это почти пол жизни а значит и имя у нее должно быть обязательно

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    03.12.2021
    Адрес
    Кировская область Кормино
    Сообщений
    5
    Приветствую всех! Думал только я так "страдаю". Я свою называю " Миледи".Незнаю почему-то приходит на ум такое сравнение, красный с чёрным цвет. Ассоциация - "женщина вамп". Мне кажется очень подходит.

  6. #6
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    полицейский.... ))))
    N2h4F.jpg


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •