Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Свечи зажигания


  1. #11
    Не знаю может и есть. Покупал в магазине. Долго разговаривали про NGK №11 BCPR6E-11 с продавцом, сказал что из старой партии проверенные, показывал на что надо обратить внимание и что новые свечи идут совсем другие.

  2. #12
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SERWER Посмотреть сообщение
    новые свечи идут совсем другие
    размеры другие или что другое?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #13
    Цитата Сообщение от SERWER Посмотреть сообщение
    сказал что из старой партии проверенные
    Цитата Сообщение от SERWER Посмотреть сообщение
    новые свечи идут совсем другие
    Подальше от этого магазина, подальше...
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  4. #14
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Andrei60, ну почему сразу "подальше". К примеру у меня, на предыдущей машине, свечи NGK шли с навинчивающимся колпачком, который надо было свинтить перед установкой свечи. В какой-то момент такие свечи перестали продаваться а новые уже были без колпачка. На профильном форуме тоже были обсуждения.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #15
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    всегда покупал самые дешёвые с настройкой для себя что это как расходник. 200р перед зимой не жалко. как показала практика - раз в год это не обязательно. примерно 2-3 года хватало. это что касается ваза. на h4m замена свечей самому сложнее. наверно актуальная ветка.
    Когда срок подойдёт буду NGK наверно ставить https://www.youtube.com/watch?v=T0bvlxKWevw
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  6. #16
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Andrei60, ну почему сразу "подальше". К примеру у меня, на предыдущей машине, свечи NGK шли с навинчивающимся колпачком, который надо было свинтить перед установкой свечи. В какой-то момент такие свечи перестали продаваться а новые уже были без колпачка. На профильном форуме тоже были обсуждения.
    Это все понятно, но я не про исполнение, а про работоспособность, а она не может меняться от старой партии к новой, она должна быть одной ("Свежесть бывает только одна - первая" (Мастер и Маргарита)).
    Lada Vesta SW Cross, Н4М, CVT, IF AT FIRST YOU DONT SUCCEED SKYDIVING IS NOT FOR YOU

  7. #17
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Andrei60 Посмотреть сообщение
    про работоспособность
    Про это ничего не написано, следовательно, делаем вывод, что у автора всё нормально.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •