Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Робот на светофорах


  1. #21
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Уверены? Я думаю в вечных городских пробках, когда ползешь с постоянными остановками сцепление убивается куда как быстрее, чем при резвой езде по свободным улицам ))
    У кого оно так кончилось без гонок и за какой пробег ?
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  2. #22
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от jtstr Посмотреть сообщение
    У кого оно так кончилось без гонок и за какой пробег ?
    ну у меня нет проверенной статистики, но судя по форуму лада веста, сцепление начинает глючить частенько с 9000 пробега, вряд ли там все "гонщики".., потому как народу, выражавших эту претензию, сильно не мало..
    Опять же не повально все это, может тут простая лотерея, повезло с дисками- не повезло, дисков явно бракованных прямо из коробки от Валео предостаточно уже показали..
    Что касаемо меня, то у меня первые подергивания проявились на 9500 и поменяли мне сцепление на 11 000 с копейками..

  3. #23
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Что касаемо меня, то у меня первые подергивания проявились на 9500 и поменяли мне сцепление на 11 000 с копейками..
    Это с гонками, или без ? Какой год выпуска ?
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  4. #24
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от jtstr Посмотреть сообщение
    Это с гонками, или без ? Какой год выпуска ?
    апрель 2018, 1,8АМТ
    Я не гонщик, но и не овощ, среднестатистический я )) Езжу быстро, насколько позволяет ситуация, но со светофоров не рву.. Как то так. А вот в пробках бываю очень часто. У меня средняя скорость по городу из-за пробок почти никогда не превышает 20 км/час, а бывает и 11-14. Вчера 4-5 км, ехал около 40 минут в одном месте, плакал представляя как моя новая сцепа синеет ))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •