Показано с 1 по 7 из 7

Тема: На главной странице сайта тест драйв в 42, совершенно не правильная оценка!


  1. #1
    Участник
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Тура
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    6

    На главной странице сайта тест драйв в 42, совершенно не правильная оценка!

    Ну самое наверное правильное, это я знаю что такое минус 42 минус 50 и конечно минус 62. Сама тест данной статьи не правильная!!,Первое и самое главное, жители таких регионов от детей до взрослых всегда влазят в автомобиль как медведи. Всегда все одеты в два ато и три комплекта белья. Поэтому теплота салона их особо не волнует, а волнует сам процесс езды. 1 Оценка вязкости трансмисионных масел.Очень тугое переключение при температурах за 50 и от 40 до 50. Там главное если механика то перед отправкой желательно в течений пяти а то и десяти(зависит от привода машины) минут плавно трогаться в зад в перед. для разогрева. Особенно для 4х4 но у нас передний привод что имеет свою особую функцию эксплуатации даже при минус 20(смотри ниже) и тем более 42. 2 Не стоит забывать что при эксплуатации на севере машины работают круглые сутки, конечно можно надеятся на всякие автономные подогревы, но это лишь поможет вам сохранить тосол илиантифриз в нормальном предпусковом состоянии но само масло или даже привода или мосты или тормознные системы в этом случае не греются. Даже как принято на севере пыхтения без теплых гаражей автомобилей целые сутки то как следствие всегда даже привода и сама тормозная система и коробка передач всегда мерзнут и прогревать их надо всегда намедленном ходу. К слову сказать после зимника я после ночевки на крошше потерял абс ручник и половину электроники(это не в смысле что они упали итп) это следствие ночевкив всего в минус 35. 3 Я лично отпишу условия эксплуатации за минус 55, это очень сложно описать но есть одна самая главная ошибка в этой статье это упущение давления в шинах!!! Не забывайте друзья если у вас зимний периуд то всегда помните воздух в шинах всегда сокращается. Помните что в морозы ваши колеса могут стать квадратными. Ну и напоследок так сказать по бубню про то чтоб все вели себя аккуратнее зимой... А так автором статьи не мешало бы провести более реальный тест, ждем вас в эвенкию!!!

  2. #2
    Надо не забывать, что тест явно был с салона. Машина была уже в тепле, так что прогрев агрегатов, как у вас суточного стояния явно испортил бы тест драйв.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Тура
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    6
    Я смотрел клип... правдо человек едущий на тест драйв на японке, я конечно против тех Якутов ничего не имею , хая боордах тукалан. Но есть...

  4. #4
    Я закончил просмотр на измерениях градусником, ваши не электронные в фото альбоме, более реальные

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от djartemikus Посмотреть сообщение
    Я смотрел клип... правдо человек едущий на тест драйв на японке, я конечно против тех Якутов ничего не имею , хая боордах тукалан. Но есть...
    Там других нет машин, все японк.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Тура
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    6
    абаас та хох саха тест


    п.9 Правил форума:
    Язык общения — на форуме используется русский язык.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 01.06.2019 в 11:37.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Тура
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    6
    Пардонтель... эээ тоесть дословно, там сказанно женская... нет якутского нормального теста. вот...

    - - - Добавлено - - -

    а вообще мне кажется надо иногда разрешать ну хоть редко ругаться на других языках, ну типа бамбарбия кюргуду Никулина очень звучно и не обидно. А учитывая интернационал Весты, особенно с покупкой полиции словаков наших крошш.

  7. #7
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    лично мое мнение: когда это понятно и в пределах приличия - то почему и нет...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •