Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: АМТ 2.0 дергается


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    АМТ 2.0 дергается

    Кто нибудь сталкивался на амт 2.0 1.8 дергается с 1 на 2 и при разгоне с на малых оборотах идет подергивание примерно 1500 оборотов на 2 передаче пара толчков и на 3 передаче так же на 1500 оборотах.

  2. #2
    Да у меня тоже самое,звонил дилерам ответа не получил.

  3. #3
    Цитата Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
    Да у меня тоже самое,звонил дилерам ответа не получил.
    я был у дилера мне что-то поковыряли с компом и она первые 200-300км ехала норм и потом снова началось у меня пробег 2500км пока еще, сегодня записался к другому дилеру посмотрим что они скажут по результатам отпишусь, пока очень раздражает этот момент, у меня вторая веста уже и на первой весте 1.6 на амт 1.0 такого не было

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    думаете на ручной коробке такого нет? АМТ 2.0 тут не причем, просто так коряво работает связка двигатель-коробка

  5. #5
    я толком не знаю, но на 1.6 амт у меня такого не было, 1.8 очень криво работает как то

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Александр М Посмотреть сообщение
    я толком не знаю, но на 1.6 амт у меня такого не было, 1.8 очень криво работает как то
    а что за машина была с 1.6 и АМТ ??

  7. #7
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    а что за машина была с 1.6 и АМТ ??
    лада веста седан 1.6 амт была поменял на св кросс 1.8 амт

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Александр М Посмотреть сообщение
    1.8 очень криво работает как то
    ну у меня иногда бывают не сильные подергивания, но совсем не критично и не постоянно, ну я бы даже сказал, что для одинарного сцепления все в норме.. Если дергается сильно и всегда, я бы в сервис все таки съездил

  9. #9
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    ну у меня иногда бывают не сильные подергивания, но совсем не критично и не постоянно, ну я бы даже сказал, что для одинарного сцепления все в норме.. Если дергается сильно и всегда, я бы в сервис все таки съездил
    ну у меня тоже не всегда, обычно на 2 и 3 скорости при 1500 оборотах, учитывая движение в мск утром это просто отвратительно так ездить, еще звук очень странный при разгоне как будто срыгивает. Она новая пробег 2600

  10. #10
    Цитата Сообщение от Александр М Посмотреть сообщение
    ну у меня тоже не всегда, обычно на 2 и 3 скорости при 1500 оборотах, учитывая движение в мск утром это просто отвратительно так ездить, еще звук очень странный при разгоне как будто срыгивает. Она новая пробег 2600
    Ребята, все ок. Нужно привыкнуть

    Не сохранилось сообщение.
    Писал про срыгивание:
    Пробег 2700, был у од на то-0, пожаловался на рык до 2000 оборотов при разгоне. Оказалось, что у 1.8 болезнь - перетирает жгут на 3 цилиндр, смесь не во время загорается, движок рычит. Устранили. Теперь не срыгивает ������

    У меня чувствуется только с 1 на 2, но норм. Не напрягает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    угу... коробка не шибко подходит... двигатель до 3-х тыщ оборотов никакой... да и лошади задушены до состояния понь...
    С завода задушен экологическими нормами. Прошейтесь и будет счастье!
    Последний раз редактировалось Kiryl; 14.05.2019 в 20:03. Причина: Не сохранилось с планшета
    Lada Vesta SW Cross 1.8 А5 РКП Luxe Prestige Черная жемчужина

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •