Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Что гудит в ладе весте при движении в поворот


  1. #11
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    ну да... мы тут не специалисты...



    да... вы правы... только при этом к сожалению жигулям пока еще ой как далеко до вышеперечисленных...
    Лично вы специалист поговорить, точнее пописать. По поводу далеко и не далеко, - чем отличается русский Ваня работающий на автовазе, от русского Вани работающего у дилера или на заводе хендэ, что в России, например? Абсолютно ничем! Что там, что там, это русский Ваня, который привык с детства заглядываться на любую иностранную какашку и хвалить ее и даже гордиться какой нибудь к ней принадлежностью, хотя она не особо чем то отличается от русской какашки. Но дело не в этом, вопрос был совсем не о том что лучше, а что хуже, а вы видимо и этого не заметили, специалист....

  2. #12
    Участник
    Регистрация
    27.03.2019
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    17
    Тут многие пересели с иномарок(пусть и бюджетных) на весту, и ни чем она не хуже всяких там солярисов,логанов и прочих рио

  3. #13
    Алексис, предлагаю Вам, как "специалисту", разложить видео по звукам, удалить все ненужное и оставить тот гул, который слышите Вы. А так, кроме шуршания от Ваших телодвижений и звука двигателя, сложно услышать что то еще.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Алексис, предлагаю Вам, как "специалисту", разложить видео по звукам, удалить все ненужное и оставить тот гул, который слышите Вы. А так, кроме шуршания от Ваших телодвижений и звука двигателя, сложно услышать что то еще.
    Ну если вы ничего не слышите, зачем что то пишите? Первый форум на котором встретились глухие специалисты. Если вы Мария глухая, то вам хоть раскладывай хоть накладывай, вы все равно ничего не услышите. Не слышите ничего, проходите пожалуйста мимо. От вас только мусор один в комментариях.

  5. #15
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
    Ну если вы ничего не слышите, зачем что то пишите? Первый форум на котором встретились глухие специалисты. Если вы Мария глухая,
    не люблю не адекватных (( Ну все разложил по полочкам кто глухой, кто не спец, а от кого кроме мусора ничего.. Браво!

  6. #16
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    не люблю не адекватных (( Ну все разложил по полочкам кто глухой, кто не спец, а от кого кроме мусора ничего.. Браво!
    так никто и не заставляет кого-то любить, адекватный... Есть вопрос, если знаешь ответ излагай, не знаешь - проходи мимо, зачем блистать своей некомпетенцией. Форум вроде как для обсуждений конкретного авто, в том числе его возможных неисправностей и способов их устранения. А по факту получается просто клуб для любителей "поговорить". Возможно площадка создана манагерами автоваза, не знаю. Но ни одного какого-либо дельного предложения от его участников по данному вопросу пока не поступило, кроме как от Федора Cross и mc1aren, эти ребята хотя бы задают уточняющие вопросы в тему. А если человек не слышит очевидно слышимое, значит он далек от этих звуков, зачем "пукать" то в таком случае? И конкретно этого коммента про "не люблю", вы кто вообще, почему решили что ваше мнение об окружающих может быть если не значимым, то хотя бы интересным кому-то? Вы не любите неадекватных, я же терпеть не могу тупых, но об этом ведь не говорю под каждым вопросом, на который не знаю ответа.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    не люблю не адекватных (( Ну все разложил по полочкам кто глухой, кто не спец, а от кого кроме мусора ничего.. Браво!
    адекватный, если еще и можете быть внимательным, то от меня поступил лишь вопрос, достаточно конкретный, как мне кажется. В нем ведь я не просил мне рассказать слышит ли кто-нибудь гул или не слышит. Или вы читать не умеете? Или не способны понимать смысл в прочитанном? Специально для вас повторю вопрос:
    Кто-нибудь сталкивался с таким гулом, как на видео здесь:

    Гул проявляется на прогретом авто только при поворотах, вне зависимости куда двигаться - вперед или назад, влево или вправо. На холодную этого звука нет. Также его нет при накате и при движении с выключенным сцеплением.
    Последний раз редактировалось Алексис; 05.05.2019 в 13:56.

  7. #17
    Утверждать не берусь, но если гул проявляется только при поворотах на небольших скоростях и прекращается при выжиме сцепления, то по характеру звука очень похоже на гул от дифференциала коробки. Коробки на эти машины ставят отстойные, мало того что они имеют большие люфты в шестернях и валах, воют как пазики, так видимо еще и гудят дифференциалом). Вот вам несколько ссылок на аналогичный гул у вестоводов:
    https://www.drive2.ru/l/511789953332544162/
    https://www.drive2.ru/l/511129696600064908/

  8. #18
    Спасибо Марс, подтверждаете мои подозрения, тоже склоняюсь к дифференциалу. С ребятами этими (по ссылкам) уже общался, гул есть, а решения пока нет(

  9. #19
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    для всеобщего успокоения и прекращения дальнейших взаимообвинений тему временно закрываю...

    тема закрыта на постоянку...
    если у кого появились подобные симптомы и требуют обсуждения - прошу с предложением открытия в личку...
    Последний раз редактировалось mc1aren; 13.05.2019 в 21:18.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •