Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не понятный стук


  1. #1

    Не понятный стук

    Всем привет. Столкнулся с такой проблемой, или не проблемой,не знаю. Веста кросс СВ 1,6МТ, пробег 1500км. При трогание с места , при движении на 3 передаче , в районе 40км/ч, происходит характерный щелчок. Слышится он то спереди то сзади снизу. Когда все-же поймал момент щелчка,понял,что идет спереди снизу. Звук не понятный но четкий. Если пытаться как-то его описать - как включается муфта кондиционера,если стоять на месте,иногда похож как будто какая-то пружина стала на место. Что самое противное происходит это однократно при начале движения, на одой и той-же скорости на одной и той-же передачи.Затем все исчезает,как не провоцировал, пока машина не постоит (не заведенная) мин 20 .Ни как не могу связать причину с парковкой и не работающим мотором. На нулевом ТО буду проблему (если это проблема) поднимать у ОД,но хотелось услышать ваше мнение,может кто сталкивался. Заранее спасибо.
    PS. Обращать внимание начал при пробеге 300км. Что может быть???

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    предположу вот это тоже самое
    В смысле забить на него? Может так и поступлю, но ОД покажусь. У меня на ходу,и звук другой.

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    я к тому что это могут быть какие то напряжения... в любом случае надо снизу внимательно смотреть...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #5
    Что и хочу сделать. Если найду или найдем с ОД обязательно отпишусь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •