Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Какой перепробег может быть у гарантийного автомобиля?


  1. #1

    Какой перепробег может быть у гарантийного автомобиля?

    Какой перепробег ( сколько километров) может быть у гарантийного автомобиля? По графику прохождения Технического Обслуживания. В сервисной книжке написано. что первое ТО должно проходить если у машины пробег составил 15 000 километров. А если он, например составил 15200 или 15500, могут ли машину снять гарантийного обслуживания?
    Последний раз редактировалось Павел С; 12.11.2017 в 12:29.

  2. #2
    Участник Аватар для Серёга
    Регистрация
    16.12.2017
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    21
    У меня в сервисной книжке написано, что интервал лежим между 14500 - 15500. Так что в этих рамках и делай ТО.

  3. #3
    Принятым стандартом у производителей принят ±500 км около очередного ТО

  4. #4
    Перепробег у автомобиля до Технического обслуживания может быть не более 100 км. Это мне знакомый инженер по гарантии рассказал. Могут "встать в позу" и отказать в гарантийном обслуживании. Уж лучше пройти То за ранее, иначе по судам можно набегаться.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    22.12.2017
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    72
    У дилеров наверняка есть рекомендательное письмо с автозавода со сроками, я правда о нем не слышал и не видел. Но когда нужно было проходить первое ТО., пришло по электронке письмо. С предложением приехать на обслуживание и предупреждением о перепробеге не больше 500 км.

  6. #6
    Можно позвонить дилеру и попросить соединить с инженером по гарантии. Уж он то точно скажет что можно. а что нельзя. Обычно при покупке инженер рассказывает о гарантийном обслуживании.

  7. #7
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Всем доброго времени суток! Вчера прошел ТО-1, пробег был 15655 км, никаких вопросов по поводу превышения пробега и времени с момента покупки не возникло, если бы я сказал 14000, никто не проверял бы. ТО провели достойно, на момент ТО были 2 неисправности (не работал звуковой сигнал и USB заднего дивана), сигнал починили, а с ремонтом USB записали меня на 17 число, не смогли по быстрому причину установить. Хочется отметить, что при попытке провести "протяжку", ни один элемент не поддался, все затянуто было достойно на заводе.

  8. #8
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    люди!!! с перепробегом все понятно... а по времени как??. чот подзабыл... а самого в командировку заслали... :(


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  9. #9
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Месяц, на сколько помню...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  10. #10
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    туда-сюда?. от даты продажи?.. или месяц пополам?..

    - - - Добавлено - - -

    чот нигде не найду...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •