Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Цепи на колеса


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Цепи на колеса

    Кто-нибудь устанавливал цепи или браслеты на родные колеса 205/50 R17? Не задевают ли они арки и стойки при повороте руля?

  2. #2
    Задевают!!!,необходимо 5см до арки, у нас получается 3,5см.При повороте браслет задевает,отказался от них,думаю заказать грунтозацепы пластиковые на али, по результату отпишусь

  3. #3
    Цитата Сообщение от DEMON Посмотреть сообщение
    грунтозацепы пластиковые на али, по результату отпишусь
    Подпишусь на тему,тоже интересуюсь!!!

  4. #4
    Надо попробовать, браслеты от патриота остались

  5. #5
    апну тему, хочу цепи на колеса 205/50R17, если кто ставил, поделитесь опытом и ссылкой.

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Я хоть и не ставил, но сразу скажу, что задевать будут.. Хотя если на полную не выворачивать, может и обойдется, но в реалии так не бывает, где то придется и повернуть..
    А уверенность моя сложилась от того, что моя зимняя новая резина слегка задевала, при полном повороте, даже без всяких браслетов..

  7. #7
    Где вы ездите на Весте, что цепи нужны?? Просто интересно. Я щас в московском регионе, завалило нахрен все, но чтобы уж цепи одевать ))) А, ну и пардоньте, я на Ларгусе служебном. Сегодня ехал от Сходни до Реутова 2 с лишним часа...

  8. #8
    где ездим?
    карелия, заонежье... хочется до дома на машине доехать, а не топать последний километр пешком, поезд из санок со шмурдяком в придачу.
    реутов... смешно, да.

    - - - Добавлено - - -

    увы, попробовать никто не даст, а те кто пробовал не отписываются, мне в салоне "подарили" нордман 7, ничего не задевает

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от карел Посмотреть сообщение
    карелия, заонежье... хочется до дома на машине доехать, а не топать последний километр пешком, поезд из санок со шмурдяком в придач
    тут еще наклоны играют роль, ездили в Австрию в Тироль кататься на лыжах, брали в аренду Джетта, так он по утрам, пока морозец, без пластиковых "цепей" и по идеальной трасе в гору не ехал, от слова совсем. Думаю и вниз бы катился так же не управляемо, днем лед подтаивал, мы их снимали.

  10. #10
    Цитата Сообщение от карел Посмотреть сообщение
    где ездим?
    карелия, заонежье... хочется до дома на машине доехать, а не топать последний километр пешком, поезд из санок со шмурдяком в придачу.
    реутов... смешно, да.

    - - - Добавлено - - -

    увы, попробовать никто не даст, а те кто пробовал не отписываются, мне в салоне "подарили" нордман 7, ничего не задевает
    Реутов....Ну я тут просто в командировке, ничего смешного...
    И 99% своего разъездного состояния езжу по асфальту. Если бы не было такого, я бы Весту не покупал бы. Патриота или Ниву накрайняк.

    - - - Добавлено - - -

    В Карелли тоже бывал, последний раз в Кондапоге с месяц назад ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •