Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Лампы ближнего и дальнего света


  1. #21
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Oleg_Bakinsky Посмотреть сообщение
    какие лампы советует?
    хелла
    https://www.exist.ru/Parts/Default.a...ED0666D&sr=-36


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #22
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    У меня стоят японские PIAA, хороший свет, даже очень очень, по сравнению с родными или теми же Koito whitebeam

  3. #23
    Может кто сталкивался с таким, а может кто столкнется, по началу весны взорвалась "родная" лампа ближнего света, но можно сказать что два года держалась( в целом такой срок без замен ламп меня порадовал, особенно после тайоты где каждые пол года менял(видимо проблемы с электрикой были)) . Приятного мало учитывая то что от "взрыва" в пластике фары образовалась микроотверстие со сколом. Как и большинство намучился со съемом контактов с ламп, тонкая шлицевая отвертка в помощь, легкими вращениями по часовой-против часовой и разъем сползает, правда пока додумался поломал корпус разъема.
    Не подумайте, я не призываю бежать менять лампы, тут скорей исключение из правил на мне сработало. Если у меня хлопнуло, не означает что у всех хлопнет. Но все же из за копеечной лампы менять фару, "депо" брать совсем желания нет, а оригинал не дешевый.
    Собственно эта простыня о том что не экономьте на лампах.
     Спойлер:
    Если есть возможность редактирования, могу потом фото закинуть

  4. #24
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    а что не так с разъемами? пару раз снимал лампы, никаких проблем, все стандартно..

  5. #25
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    а что не так с разъемами? пару раз снимал лампы, никаких проблем, все стандартно..
    видимо, раз на раз не приходится... я, когда родные лампы менял, тоже на одной фаре с одного контакта разъем снять не мог, только тонкое шило помогло...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  6. #26
    я пока на заводских, второй год пошел))а в запасе лежат PHILIPS H7 Racing Vision +150%. На предыдущих авто пользовался, вроде норм все было.

  7. #27
    хочу поставить 100w ближний и дальний. как думаете, контроллер не подумает, что коротыш?

  8. #28
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от gormiza Посмотреть сообщение
    хочу поставить 100w ближний и дальний. как думаете, контроллер не подумает, что коротыш?
    Про контролер не скажу, может и пропустит, а вот перегрев от 100W лампы гарантирован

  9. #29
    Цитата Сообщение от gormiza Посмотреть сообщение
    хочу поставить 100w ближний и дальний. как думаете, контроллер не подумает, что коротыш?
    Проводка поплавится. Сначала пригорают контакты, а от плохого контакта нагреваются провода.

  10. #30
    Цитата Сообщение от geb Посмотреть сообщение
    Проводка поплавится. Сначала пригорают контакты, а от плохого контакта нагреваются провода.
    и что? теперь в полу-тьме ездить?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •