Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Не работает звуковой сигнал, фары дальнего света


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Не работает звуковой сигнал, фары дальнего света

    Сегодня отказал звуковой сигнал, перестал включаться дальний свет нажатием на ручку ЛПП. Ближний свет с нескольких попыток включается и перестает реагировать на регуляторы (похоже на какой то аварийный режим).
    ДХО работают штатно, габариты то же работают. Все это больше напоминало какой то глобальный глюк электроники.
    Нашел схему люкс престиж, но левый подрулевой переключатель на схеме другой.
    В результате поисков был найден сгоревший предохранитель F35 согласно инструкции у меня вариантное исполнение блока предохранителей и этот предохранитель отвечает за Питание 1 левого подрулевого переключателя.
    После замены все пришло в норму.

    Мой блок предохранителей.DSC_0856.jpg

    - - - Добавлено - - -

    Номера предохранителей обозначены рядом с каждым из них прямо на блоке.

    - - - Добавлено - - -

    Есть схема, но незнаю как прикрепить.
    Ссылка для скачивания.
    https://drive.google.com/file/d/1JDl...w?usp=drivesdk
    На мой вариант наиболее похожа цветная, но левый подрулевой переключатель у меня другой.
    Комплектация люкс - престиж

  2. #2
    Поставил не штатные сигналы(волговские) в штатную систему и случилось то же самое после полугода успешной эксплуатации, в руководстве и в интернет источниках схемы отличаются. У меня так же как у автора (2018 г.в. машина,люкс), методом исключения выявил сгоревший предохранитель F35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •