Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Шумоизоляция


  1. #31
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    без вариантов )
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  2. #32
    Сейчас меня расстраивает шум от колёс. Конкретный такой гул от родных шин пирелли.

    Будет ли польза если сделать только шумоизоляцию арок? Или напрасная трата денег?

  3. #33
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    X11Term, трата денег будет не напрасная но, ожидаемый эффект тебя вряд ли устроит. Если уж делать то комплексно: шумо-виброизоляцию на пол, арки, багажник и, по возможности, моторный щит. Это приглушит основные шумы от дороги.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  4. #34
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от metelkin Посмотреть сообщение
    Имеется сверчок в районе приборки, активируется только по гравийке, никак не могу локализовать. Никто не сталкивался?
    Возможно поздноват ответ, но всё же. Вчера затрещало что то. Был удивлён что это замок ремня безопасности. причём трещит сильно когда он как бы в среднем положении. Если прижать к сиденью (в низ или вверх), то стрекот уходит. Это передние. Сзади не слышал. Если 2 места передних заняты и пристёгнуты, то стрекота нет. Причём стрекот усиливается при езде по аравийке.

    - - - Добавлено - - -

    тоже сначала подумал что в приборке. Но эксперимент - великая штука
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  5. #35
    Всем привет.
    Не так давно приобрел себе весту. Ну и решил немного зашумить арки. Вчера в гараже делал левую сторону Разобрал без проблем, всё открутилось просто и легко. НО теперь не могу закрутить один винт, крепеж сетки левый нижний (отметил на фото). Выкрутился он без каких-то проблем шуриком, а вот обратно закручиваться отказывается, закручиватеся примерно на 5 мм и стопор. Не пойму что не так.
    Изображения Изображения

  6. #36
    Цитата Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
    Не пойму что не так.
    возможно винт не тот по длине, или возможно всё что угодно другое, это же жига ))) мне когда сигу ставили и подключали регик к питанию в плафоне освещения над торпедой, то там 2 шурупа обычной отверткой открутились, а при попытке их прикрутить обратно - они тупо прокручивались. оказалось, что обе скобы, в которые должны вкручиваться шурупы - просто лопнули, ну вот такое качество у них, задача у них такая: если тебя откручивают - тебе надо сломаться )))

  7. #37
    Нет, длина и диаметры одинаковы ) И вкручиваются они на одну длину. Скоба там толстая, не терснула... Хотя может она чуть сдвинулась, но по идее она держится на двух винтах
    Добавил фото, куда этот винт вкручивается
    Изображения Изображения

  8. #38
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от X11Term Посмотреть сообщение
    Сейчас меня расстраивает шум от колёс. Конкретный такой гул от родных шин пирелли.

    Будет ли польза если сделать только шумоизоляцию арок? Или напрасная трата денег?
    На выходных проверил. Шум на том же уровне (причём на фортюрнере полностью зашумлённом шумит так же. С товарищем ездил на рыбалку). Напрасная трата денег. Возможно после шумки дверей и моторного отсека будет эффект, но пока делать не хочу.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  9. #39
    Поставили мне в студию весту на шумоизоляцию и установку автозвуковой системыВ принципе веста неплохо собрана — радует обилие саморезов — только на карте двери 6 штук крепежа. Разборка достаточно простая. Пол закатан виброй 4 мм + блокшот от Комфорта, под задним сидением — вибровойлок



    Конечно двери сделаны просто ужасно - отверстия прикрыты спленом, который уже отваливается и вода из дверей может попадать на обшивку карты дверей и далее на пол салона



    Внутри к стеклу приклеена тряпка


    Отрываем и выбрасываем это ноу-хау от ВАЗа


    Штатная вибра отваливается





    Вибрим пол и багажник





Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •