Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Регулировка обдува


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регулировка обдува

    Здравствуйте! Прошу прощенье, если тема уже обсуждалась. Коллеги , как у вас работает обдув? У меня, когда перевожу обдув только в ноги, в лобовуху всё равно немного дует. Сомневаюсь, что это нормально.

  2. #2
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от Алекслес Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что это нормально.
    А почему? Всё логично. Оставлен не большой обдув от запотевания...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

  3. #3
    Активный пользователь Аватар для titimoon
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Согласен. Все логично. На лобовуху всегда немного дуть должно
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    SW Cross, Серебристый, Luxe Multimedia, 1.8 MT, Июнь 2018 год. Пробег: > 45000 км, Ср.расход 9,2 л/100. Ср.скорость 28 км/час. Масло не жрЁт, немного кушает

  4. #4
    Да, логично. Но на всех предыдущих моих машинах (не Веста) таких опций не было. Спасибо за ответы

  5. #5
    Кто-то тоже заморочился этим, поставил дополнительную пружинку на заслонку. Это делалось у левой ноги пассажира, за панелью пластиковой. Вроде как не сложно, но надо подбирать точно пружинку. то бы лишней нагрузки не было на двигатель переключения режимов.
    Не считаю это столь критичным (что немного дует на лоб)
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Белый ледниковый, 2019 г.в

  6. #6
    у меня при любом положении переключателя небольшой поддув идет и на лобовое и на пассажира. решил не заморачиваться.

  7. #7
    А если ставишь климат в режим авто, то воздушные потоки и прочее распределяются автоматически, верно? ты только температуру выставляешь?

  8. #8
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dr_virus Посмотреть сообщение
    если ставишь климат в режим авто, то воздушные потоки и прочее распределяются автоматически, верно?
    абсолютно верно...

    об этом и остальном - рэ стр.95...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  9. #9

    -

    Убрать то можно . Но только что будет с пятном контакта при этом и загудит после этого или нет фиг знает ...И регулировка пар - это полная разборка сборка мостов с промежуточным гемороем .....

  10. #10
    И нажимаешь куда предпочтительнее дуть, то это направление будет приоритетнее в отношении остальных)
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •