Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Дует в районе динамиков в передних дверях.


  1. #41
    Фишка в том что это на всех вестах такие карты на дверях и завод сказал что в рестайленге заменит их, а так да дует у ВСЕХ!
    Есть один прикол, начинает дуть когда одно ЛЮБОЕ окно преоткрыто хоть на 5 мм. и воздуха тогда начинает циркулировать по всему подобшивочному пространству и дует не только у водителя но и из остальных дверей, напоминаю любое преоткрытое окно на скорости! Лечится просто , не открывайте окна, либо включайте печку или кондёр, там даже в книжке по эксплуатации написано, "чЧтобы было в авто избыточное давление" Повторяю дует у Всех, карты у всех одинаковые!

  2. #42
    Всем добрый вечер! Взял машину 20 года, все тоже осталось , ничего не поменяли . сначала не понимал, что за свежесть в ногах, путем проб понял, что тянет с колонки нижней и в проем дверей так же, как это возможно решить , что официально автоваз отвечает на это? собирается как то по гарантии устранять ? не могу понять почему дверь не герметична и ветер через динамик идет. и смех и грех.

  3. #43
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от dimaswcross Посмотреть сообщение
    Повторяю дует у Всех, карты у всех одинаковые!
    Год уже почти езжу, ниразу не замечал чтобы дуло, от туда ! Специально сейчас пересмотрел в Ютубе видюхи с разбором передних дверей, снятие так назыв карт дверей. Ну так вот, не откуда там дуть, там все техн отверстия заклеены !

  4. #44
    Где то прочитал , помогает дополнительная проклейка уплотнительными резинками на дверь в круг) будем искать в нете и устанавливать, так как ну это беспредел ) ну резинки то можно проклеить в по всей тачке) это не так сложно ) с капотом такая же осталась ) короткий спереди кусочек и все) как грязь летела так и будет) так же уже жду заказ доп резинок)

  5. #45
    между дверей РКИ-19, между дверью и крылом Z-образный. все уплотнители брал в весташопе.
    Изображения Изображения
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  6. #46
    пока идут заказанные резинки , понял ,что если включить хотя бы на пару делений печку, холод и поток воздуха с улица практически пропадает в ногах ) выключаешь и свежесть вновь появляется) считаю все интересные моменты в машине такие , просто конструктивной особенностью автомобиля) и особо не париться )

  7. #47
    Цитата Сообщение от goga Посмотреть сообщение
    понял ,что если включить хотя бы на пару делений печку, холод и поток воздуха с улица практически пропадает в ногах ) выключаешь и свежесть вновь появляется) считаю все интересные моменты в машине такие , просто конструктивной особенностью автомобиля) и особо не париться )
    Ох не любит у нас народ инструкции читать... В инструкции чёрным по белому написано: "ВНИМАНИЕ! При движении автомобиля всегда должен быть включен вентилятор отопителя/кондиционера, как минимум на 2-ю скорость, для создания в салоне избыточного давления с целью исключения попадания пыли и грязи через неплотности кузова, а также во избежание запотевания стекол."
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  8. #48
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    а также во избежание запотевания стекол.
    а так же во избежание накапливания пыли :)
    Я однажды на машине, которая долго ездила без включенного вентилятора, включил его и получил в лицо облако пыли :)

  9. #49
    У меня дует через внутренние водительские ручки, водительская дверь и пассажирская.

  10. #50
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    у меня нет. я доклеил снизу уплотнитель до конца двери.

    - - - Добавлено - - -

    может из за этого

    - - - Добавлено - - -

    щас потеплеет, проклею Z между крылом и дверью. но это скорее от попадания грязи и улучшения шумки
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •