Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Как вы везете своих собак?


  1. #11
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    я так понимаю они разных размеров... на целый диван или на 2/3 и наполовину...
    есть такой с Алишки. Корги нормально помещается, но потом всё равно волосы на обивке сидений остаются, приходится очищать.

  2. #12
    У нас голден ретривер ездит в багажнике , нормально ему там. Но надо покупать бокс наверх , потому что кроме собаки в багажник больше ничего не впихнешь.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Egor347 Посмотреть сообщение
    У нас голден ретривер ездит в багажнике , нормально ему там. Но надо покупать бокс наверх , потому что кроме собаки в багажник больше ничего не впихнешь.
    закрытый в багажнике? Или половину заднего сиденья опускаете?

  4. #14
    Цитата Сообщение от DaVinci064 Посмотреть сообщение
    закрытый в багажнике? Или половину заднего сиденья опускаете?
    Нет , задние сиденья не трогаем , снимаю только шторку , поэтому пространства там для собаки много , она может выглянуть и увидеть нас . На первых порах она все выглядывала и передними лапами на сиденье заднее пыталась залезть , но потом успокоилась и сейчас в основном лежит на коврике. Иногда бывает укачивает ее , стараюсь плавнее ехать , когда с ней едем, летом планируем в Геленджик на машине и собаку с собой , ну посмотрим как доедет , и собака , и машина ;-)

  5. #15
    Цитата Сообщение от Egor347 Посмотреть сообщение
    У нас голден ретривер ездит в багажнике , нормально ему там. Но надо покупать бокс наверх , потому что кроме собаки в багажник больше ничего не впихнешь.
    А можно узнать что за бокс у вас и фотку как это выглядет в машине? Мы тоже на море планируем с собакой махнуть.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Egor347 Посмотреть сообщение
    летом планируем в Геленджик на машине и собаку с собой , ну посмотрим как доедет , и собака , и машина
    а мне вот интересно куда вы собаку будете девать, когда на море пойдете? С собой? Она сдохнет там на солнцепеке от жары))

  7. #17
    У нас в море сидит, а потом под машину лезет, но боюсь с вестой последнее не прокатит.

  8. #18
    Заказал вот ТАКОЙ чехол.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Alioram Посмотреть сообщение
    А можно узнать что за бокс у вас и фотку как это выглядет в машине? Мы тоже на море планируем с собакой махнуть.
    А нет его еще, покупать надо, вот сижу как раз раскуриваю вот эту ветку про боксы и багажники:
    https://sw-cross.ru/showthread.php?1...-для-рейлингов

  10. #20
    Цитата Сообщение от DaVinci064 Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно куда вы собаку будете девать, когда на море пойдете? С собой? Она сдохнет там на солнцепеке от жары))
    Мы в солнцепек и сами туда не пойдем.
    Но это хороший вопрос, что-нибудь придумаем, в крайнем случае она будет в номере сидеть, там кондиционер есть и хозяева не против, отель выбирали по наводке с сайта любителей голден ретриверов , т.е. люди ездят с собаками и как то справляются с этой проблемой.
    Вообще это Криница , а не сам Геленджик, там пляж большой и есть какие то деревья в непосредственной близости у пляжа, т.е. можно найти какую то тень, на месте разберемся я думаю
    В конце концов есть зонтики может под зонтик сядет

    Под машину то может и залезет, но на пляж машину то не подгонишь имхо ;-)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •