Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Механический блокиратор


  1. #41
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Что-то изменилось. Девять лет назад, при покупке авто в кредит, обязательным условием было - установка дополнительной охранной системы. В декабре 2019 брал Весту, у кого не спрашивал в кредитном отделе про сигнализацию - всем пофиг. В прямом смысле, будешь ставить или нет, механическую или электронную, в салоне или у стороннего установщика. Неважно. Условие одно - каско.
    Так я про страховую. Кредитному отделу, конечно пофиг - главное свои деньги вернуть если что. Как было раньше и как есть сейчас в отношении кредита не знаю, потому как не пользуюсь кредитами принципиально.

  2. #42
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    Кредитному отделу, конечно пофиг
    В том то и дело, что раньше было не всё равно. Могу ошибаться но, кажется был доп.договор с обязательными пунктами: каско на весь срок кредита и охранная система.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  3. #43
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    К тому, что написал dron-42 могу добавить только то, что меня это уже один раз спасало.
    А вот это уже Аргумент с большой буквы.
    В далёкие 90-ые я купил ВАЗ-21099 с пробегом, практически "дрова", никогда бы не подумал, что кто-то захочет её угонять! Зачем? Но на руле стояла мех.противоугонка (вставляешь ключ, крутишь, рассоединяя две муфты между рулём и валом и руль просто вертися, а колёса стоят на месте). Один раз пытались угнать, когда мы приехали с женой на рынок, но спасла эта забабаха. )) Они тронулись, но вырулить не смогли, так и бросили. Я представляю "облом" этих угонщиков, когда они вскрыли машину, завели, тронулись (всё, она наша!), а тут херак! А колёса не поворачивают! ))
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  4. #44
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что раньше было не всё равно.
    Сейчас вообще какая-то неразбериха: я свою брал в кредит (по программе Первый авто, на жену), который потом сразу погасили в течении недели. В кредитном отделе тоже не обращали внимание ни на сигналку, ни на то, что она с автозапуском (раньше было такое, что с а\з нельзя ставить сигналку на кредитный авто и страховая поднимала КАСКО на такие сигналки), вообще ни на что, тупо: "Авто под лимон, значит КАСКО 50 тыр (примерно)". Или они уже туда всё заложили? ))
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  5. #45
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    Или они уже туда всё заложили?
    Вряд ли, у меня был выбор где страховаться, разброс цен от 30.000-50.00 рублей (примерно), выбрал где дешевле т.к. на каско не было никаких условий, есть и ладно. А раньше на сайте банка был перечень страховых компаний где я мог оформить страховку на авто.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  6. #46
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.01.2020
    Адрес
    МО
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    на сайте банка был перечень
    Я оформлял в салоне при покупке, у них там выбор был не большой. )
    SW Cross, Красный, LUXE Prestige, H4M, CVT
    Lada Largus Cross, Серый Базальт, К4М

  7. #47
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    кто то ставил на вариаторную весту сейф ЭБУ? подходят от обычных вест?
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  8. #48
    Цитата Сообщение от sal Посмотреть сообщение
    А вот это уже Аргумент с большой буквы.
    В далёкие 90-ые я купил ВАЗ-21099 с пробегом, практически "дрова", никогда бы не подумал, что кто-то захочет её угонять! Зачем? Но на руле стояла мех.противоугонка (вставляешь ключ, крутишь, рассоединяя две муфты между рулём и валом и руль просто вертися, а колёса стоят на месте). Один раз пытались угнать, когда мы приехали с женой на рынок, но спасла эта забабаха. )) Они тронулись, но вырулить не смогли, так и бросили. Я представляю "облом" этих угонщиков, когда они вскрыли машину, завели, тронулись (всё, она наша!) лучшие шалавы), а тут херак! А колёса не поворачивают! ))
    Ну не знаю, уверен что и сейчас где-нибудь в деревнях ВАЗы угоняют))

  9. #49
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от vetkat Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, уверен что и сейчас где-нибудь в деревнях ВАЗы угоняют))
    не имея заработка угонят и старую шаху за 30 тыщ. какая разница: ваз или не ваз. то что плохо лежит или то что в ходу на разбор или продажу.
    этим угонщики зарабатывают.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •