Показано с 1 по 10 из 54

Тема: ТО-2 СПб Купчино


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Отец, вы же не верили и назвали при этом бредом. И я привел доказательство с сайта где и обслуживался наш форумчаним Дмитрий-СПб. Вот и всё.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Отец, вы же не верили и назвали при этом бредом. И я привел доказательство с сайта где и обслуживался наш форумчаним Дмитрий-СПб. Вот и всё.
    Ты тему не переводи. Я пишу русским по белому. Ты сказал цена то-2 - 17000. Поясню второй раз. Скрин я видел, и поэтому написал что это для тебя. Дмитрий съездил на ТО и цена совершенно другая.
    Когда поедешь сам, то попроси что бы ("чтобы" пишется слитно) тебе провели за 17 000 а не за 6 500.

    Человек скрин чека показал, а ты скрин сайта и всех пугаешь ценами глупыми. Я посмеялся от души

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Фокс Посмотреть сообщение
    Отец, вы же не верили и назвали при этом бредом. И я привел доказательство с сайта где и обслуживался наш форумчаним Дмитрий-СПб. Вот и всё.
    Есть ещё одно выражение: На заборе что-то написано, а там дрова лежат.
    Это прям твой случай. Не хочешь верить что там дрова. Фото забора далее приложил.
    Последний раз редактировалось Фокс; 31.12.2021 в 08:11. Причина: Нарушение орфографических и грамматических норм Правил форума п.17
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    151
    Отец, 17700, это когда у ОД всё под ключ. А автор не написал ещё сколько он на расходники потратил. Так что не 6500 ТО получается.

    - - - Добавлено - - -

    Дмитрий-СПб, А надписи про отзывную компанию - это вы под неё попали?
    Последний раз редактировалось Фокс; 31.12.2021 в 00:54.

  4. #4
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    plastun, отзывная была год назад, на первом ТО всё сделали. Я тоже спросил у приёмщика, почему эта надпись есть, ответил, что её компьютер сам выдаёт.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Сегодня проходил 2-ТО, - 4980 со своими расходниками, у оф в спб. Всё хорошо, вопросов нет, сделали всё хорошо, стоял рядом. При осмотре - гофры, было видно, что оплетка уже порвана ! ( 2 года и 25000 ) Мастер сказал, что как зарычит сразу к нам, только тогда её поменяем, а раньше никак . Парни так ли это, мол меняют только после того как прогорит полностью ?

  6. #6
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    dron-42, привет. Где ТО делал?
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  7. #7

    Реклама на сай

    Я считаю, что Вы ошибаетесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •