Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


  1. #51
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Олег Магнитка! Посмотреть сообщение
    сие чудо АвтоВАЗа
    это надеюсь не ирония?..
    а то вспомнилось из детства
     Спойлер:

    как вы яхту назовете так она и поплывет...
    573_868ca3f3276618a0a879145498333755_2717.jpg


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #52
    Да нет не ирония))

  3. #53
    Участник
    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    Томская область, с. Каргасок
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Rus65 Посмотреть сообщение
    Ужасно неудобно снимать шторку багажника.
    Странно, совсем не испытываю в этом трудности. Беру слева, нажимаю вправо, придерживая переднюю часть, потом левую часть вверх.
    Vesta SW Cross 1,8 МКПП люкс престиж, карфаген, 2018 г.в.

  4. #54
    Всем Привет! Принимайте новенького.
    Начну из далека. Отзывы о машине я начал читать только после приобретения авто(ради интереса)так-как я знал.что покупаю и не питал иллюзий. На тест драйве не ездил. Когда прочитал те претензии которые народ предъявляет ВАЗу-ужаснулся. Теперь все по порядку. Последние лет так 16-18 приобретал только новые автомобили,это были 1. Н-Акцент который прослужил 1год и был продан из-за своей малой величины. 2. Форд фокус ристайлинг 1,8 АТ . Первые три месяца не вылазил от ОД. Бешеное плавание оборотов ДВС. Помогла только прошивка под 2литра мотор. Затем по гарантии замена бензонасоса и ролика. Затем разбор всех дверей для удаления скрипов и.т.д. После всех этих манипуляций авто прослужил три года и был продан с пробегом 130000км. 3. Шкода Октавия А5 1,8 турбо +ДСГ 7. Это вообще не машина а чудо. Масложор (1литр на 1000км НОРМА) к дилерам ходить бесполезно,пока не перевалит 1литр на 1000км. За 7 месяцев и 30000км- две сцепы и один мехотрон. Продана потеряв кучу денег. 4. КИА Церато 1,6 АТ - выехав с салона сразу понял машина больше года не будет - ведро с болтами. Благо за год намотал 100000км и продал перекупам. Через пару дней увидел свой авто на Авито с пробегом 25000км-ржач. 5.КИА СИД СВ 1,6 АТ собственно с него и пересел. Сид с новья весь мозг вынес сверчками(пока не нашел).Так машиной был доволен и менять не собирался. Прослужил он мне 5лет и пробежал 153000км. На последнем ТО Мне был вынесен приговор на ближайшее денежное вливание. Это замена дисков,цепи ГРМ,помпы,ролика,генератора,АКБ, катализатор на пределе,чего-то еще,в общем ценник пополз за сотку. Приехал я домой,рассказал жене,че будем делать? Она все меня пилила за рекламу ХРЕй(очень ей понравился). Приехали посмотрели, ХРЕЙ - сзади мало места. Сели в ВестуSWКросс -наша машина. Оставили по трейдину свою КИА, нам сделали скидку на авто 100000(по программе трейдин), добавили денег и уехали на новом авто. Я к чему все это. Иномарка-новая Это такой-же кот в мешке ,только в 2 раза дороже. БУ -иномарки это ???. Ни один себя уважающий человек не расстанется с своим авто,если машина не создает проблем. А сдесь народ жалуется поверьте на пустяковые проблемы. Что касается машины,скажу так - время покажет. Честно-ожидал худшего. Машина хорошая, есть ВАЗовские узнаваемые (не проблемные)нюансы. Комплектация - хорошая,пока все работает,даже лучше чем иномарках(датчик дождя-удивлен четкости работы). Я сторонник мнения Г.Форда- "лучший автомобиль-новый автомобиль" или что-то того.
    PS. Цены-жесть. Пять лет назад я своего СИДа брал за 800т.р. Сейчас ВАЗ 800т.р.
    Последний раз редактировалось kram; 24.04.2019 в 21:26.

  5. #55
    Участник
    Регистрация
    27.03.2019
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от kram Посмотреть сообщение
    нам сделали скидку на авто 100000(по программе трейдин)
    Это как так получилось?

  6. #56
    Цитата Сообщение от doommen3 Посмотреть сообщение
    Это как так получилось?
    Если при покупке автомобиля сдаешь свой (трейдин) скидка на новый от 50000р. Нам сделали 100тр. Если точно то 97000р. В салоне он стоил 897тр. Взяли за 800тр.

  7. #57
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от doommen3 Посмотреть сообщение
    Это как так получилось?
    Программа Трейд-ин


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #58
    Участник
    Регистрация
    27.03.2019
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от kram Посмотреть сообщение
    Если при покупке автомобиля сдаешь свой (трейдин) скидка на новый от 50000р. Нам сделали 100тр. Если точно то 97000р. В салоне он стоил 897тр. Взяли за 800тр.
    Мне почему то скинули по трейдину только 40000

  9. #59
    Цитата Сообщение от doommen3 Посмотреть сообщение
    Мне почему то скинули по трейдину только 40000
    Я думаю,что влияет на скидку оценка и состояние сдаваемого автомобиля. А там ХЗ?

  10. #60
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    у дилера скидками занимается отдел продаж... им главное продать... в одних салонах резину дарят... в других - шишЪ...
    отдел трейдина скидывает цены авто всеми доступными способами...
    поэтому я не вижу связи между скидкой и оценкой...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •