Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    сопоставимо по цене тогда была лацетти...
    Фокус от 350 за 1.4 80лс и 3 двери. На вопрос когда привезете был примерно такой : никогда. Лачети не смотрел, цен на них не помню.

  2. #2
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Ultrasonic Посмотреть сообщение
    Лачети не смотрел
    покупал 2007 году седан в первой комплектации с кондиционером - 420 тыщ... друзья парой месяцев спустя логан брали за те же 420... но я б логан не купил б никогда...

    - - - Добавлено - - -

    что до кросса - гарантию выкатаю и буду менять... при этом что то серьезного плохого про кросс сказать не могу... устраивает и нравиЦа...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #3
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    что до кросса - гарантию выкатаю и буду менять... при этом что то серьезного плохого про кросс сказать не могу... устраивает и нравиЦа...
    К шкодам тяготеешь)))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    к опелям... все зависит от ценика... а то куплю очередной гарантийный кросс... ежели его ценик за лям не вылезет...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #5
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    а то куплю очередной гарантийный кросс... ежели его ценик за лям не вылезет...
    К тому времени вылезет)))
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  6. #6
    Запишись на тест-драйв к дилеру, много станет понятно после того как прокатишься сам на машине. В этом плане лада подтянусь у дилеров салоны хорошие, приятно находиться, модели для тест-драйва все представлены. Мне мой дилер очень нравится, что его выбрал.

  7. #7
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Антон Прикладов Посмотреть сообщение
    Запишись на тест-драйв к дилеру
    если ты к топикстартеру то
    Цитата Сообщение от Ultrasonic Посмотреть сообщение
    На тесте конечно же покатался.
    а остальные уже с кроссами...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  8. #8
    Купил))
    Спасибо за мнения )
    Редко бываю на форуме, часто обитаю на драйве ))

  9. #9
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    до Кросса я 7,5 лет ездил на VW Passat турбо, брал новым в салоне, в топе на 7-ми ступенчатом автомате, потом 2.5 года на табуретке от Митсубиси под названием Аутлэндер, до них были праворукие японцы, в основном разные проходимцы , так увлекался рыбалкой и охотой, волею судьбы год назад сел на Кросса.. Что сказать.. да нормально все, может запросы изменились, а может и правда на машине можно ездить.. Точно не скажу, но вот спросите купил бы еще одну.. Да пожалуй купил, потому как альтернативы по деньгам, удобству обслуживания, наличия запчастей и тп, пока что то не очень вижу..

  10. #10

    Talking

    Всем привет!
    Влюбился во внешний вид сразу, как ВАЗ анонсировал выход Весты. А в саму машину - сразу после покупки. При выборе рассматривал между ХRAY cross и SW cross, обе в lux-prestige. Плюс хотел автомат или робот. при более детальном изучении выяснил, что за наличием обогрева руля и включением противотуманки при повороте руля у XRAY меньше места сзади, нет автомата да и опыт эксплуатации QUBO c его коэффициентом лобового сопротивления привел меня к SW CROSS 1,8 РКП. Из допов добавил резиновые коврики, защиту порогов, бампера, арок, трубы по периметру, ветровики и велобагажники. Сел, поехал - все супер. Про дерганье не скажу ничего - нету этого (1000 проехал с 22 марта), время покажет. Жду первого ТО на 3000 км (поеду обязательно), чтобы уже проверить работу в диапазоне 3000-5000 оборотов :).
    Жена довольна (90% времени за рулем она, а я впервые кайфую на пассажирском сиденье. Приросте 190 и максимально отодвинутом кресла назад не достаю ногами до машины!!!!), детям сзади места хватает, планшет и телефон заряжать розетки есть. Только подогрев задних сидений пока не актуален - дети с бустерами ездят. Режим помощи при старте в гору работает на ура - зависит от усилия нажатия на педаль (оффтоп немного, но наличие этой опции сильно добавляет положительных эмоций :) ), круиз работает, ограничитель скорости еще не проверял.
    Чувство, что у машины есть душа. При всех упомянутых на форуме и в нете недостатках - это пока лучшее, что было в отечественном автопроме!

    P.S. не покидает желание купить еще точно такую же и новую НИВУ через годика два (пускай даже она и будет на основе Duster сделана)
    Lada Vesta SW Cross 1.8 А5 РКП Luxe Prestige Черная жемчужина

Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •