Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 321 по 322 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


  1. #321
    По сравнению с седаном С4 подвеска немного жёстче, в поворотах крен меньше

  2. #322
    Всем привет. Ух и давно же здесь никто не писал такое ощущение что перестали покупать авто.
    Купил 2-х летнюю Лада Веста СВ Кросс, пока что мои впечатления от авто ограниченны, т.к. проехал на машине на летней резине от салона до ГИБДД и до дома, поставил в паркинг и хожу впечатляюсь)) У меня был Шевик Лачетти универсал, Веста после него имеет много плюсов. Так же первое впечатление в сравнении, показалось чуть меньший обзор через салон по бокам и заднее стекло поменьше, но это всё дело привычки. Во всём остальном шик блеск, багажник, по мне, опять же в сравнении, огромный, клиренс, только по посадке в кресло понятно что выше, с учётом низкого моего роста, в Шевик я влезал приседая, здесь просто сажусь. Все 5 дверей закрываются мягко, мне даже показалось, что доводишь на 3-5 см и дальше они чуть ли не доводятся, капот попался с лифтом, это тоже круто. Дальше как поеду, постараюсь отписаться по ходовке.
    Lada Vesta SW Cross, Оранжевый, 1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe EnjoY Pro, Март 2021 год.

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •