Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


  1. #21
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    до Кросса я 7,5 лет ездил на VW Passat турбо, брал новым в салоне, в топе на 7-ми ступенчатом автомате, потом 2.5 года на табуретке от Митсубиси под названием Аутлэндер, до них были праворукие японцы, в основном разные проходимцы , так увлекался рыбалкой и охотой, волею судьбы год назад сел на Кросса.. Что сказать.. да нормально все, может запросы изменились, а может и правда на машине можно ездить.. Точно не скажу, но вот спросите купил бы еще одну.. Да пожалуй купил, потому как альтернативы по деньгам, удобству обслуживания, наличия запчастей и тп, пока что то не очень вижу..

  2. #22

    Talking

    Всем привет!
    Влюбился во внешний вид сразу, как ВАЗ анонсировал выход Весты. А в саму машину - сразу после покупки. При выборе рассматривал между ХRAY cross и SW cross, обе в lux-prestige. Плюс хотел автомат или робот. при более детальном изучении выяснил, что за наличием обогрева руля и включением противотуманки при повороте руля у XRAY меньше места сзади, нет автомата да и опыт эксплуатации QUBO c его коэффициентом лобового сопротивления привел меня к SW CROSS 1,8 РКП. Из допов добавил резиновые коврики, защиту порогов, бампера, арок, трубы по периметру, ветровики и велобагажники. Сел, поехал - все супер. Про дерганье не скажу ничего - нету этого (1000 проехал с 22 марта), время покажет. Жду первого ТО на 3000 км (поеду обязательно), чтобы уже проверить работу в диапазоне 3000-5000 оборотов :).
    Жена довольна (90% времени за рулем она, а я впервые кайфую на пассажирском сиденье. Приросте 190 и максимально отодвинутом кресла назад не достаю ногами до машины!!!!), детям сзади места хватает, планшет и телефон заряжать розетки есть. Только подогрев задних сидений пока не актуален - дети с бустерами ездят. Режим помощи при старте в гору работает на ура - зависит от усилия нажатия на педаль (оффтоп немного, но наличие этой опции сильно добавляет положительных эмоций :) ), круиз работает, ограничитель скорости еще не проверял.
    Чувство, что у машины есть душа. При всех упомянутых на форуме и в нете недостатках - это пока лучшее, что было в отечественном автопроме!

    P.S. не покидает желание купить еще точно такую же и новую НИВУ через годика два (пускай даже она и будет на основе Duster сделана)
    Lada Vesta SW Cross 1.8 А5 РКП Luxe Prestige Черная жемчужина

  3. #23
    Цитата Сообщение от Kiryl Посмотреть сообщение
    Жду первого ТО на 3000 км (поеду обязательно), чтобы уже проверить работу в диапазоне 3000-5000 оборотов :).
    Так вроде ТО-1 на 15 тыщах или через 1 год?
    1.8 люкс мультимедиа, мкпп, карфаген 2019

  4. #24
    Цитата Сообщение от KunaTakker Посмотреть сообщение
    Так вроде ТО-1 на 15 тыщах или через 1 год?
    под первым имел ввиду нулевое, которое необязательное. На нем меняют масло, фильтра масляный, смотрят болтовые соединения плюс вопросы задам если возникнут.
    Lada Vesta SW Cross 1.8 А5 РКП Luxe Prestige Черная жемчужина

  5. #25
    Если берешь на палке то бери 1.8-помощнее и коробка французская.

  6. #26
    Коробка то вазовская уже стоит

    - - - Добавлено - - -

    Kiryl, черных sv я не видел у нас в городе, прикольно наверно смотрится

    - - - Добавлено - - -

    У меня 7000 подошел пробег, думаю съездить на нулевое лишним не будет

  7. #27
    Цитата Сообщение от Александр.. Посмотреть сообщение

    Kiryl, черных sv я не видел у нас в городе, прикольно наверно смотрится

    - - - Добавлено - - -

    У меня 7000 подошел пробег, думаю съездить на нулевое лишним не будет
    У меня во дворе уже две чёрные, в альбом фото добавил :)

    А нулевое ТО не помешает. Правда 7000 поздновато, но за свои же деньги :)
    Lada Vesta SW Cross 1.8 А5 РКП Luxe Prestige Черная жемчужина

  8. #28
    Активный пользователь
    Регистрация
    31.08.2018
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    317
    Кирил посмотри плиз, а на сколько сантиметров уменьшается клиренс от этих дуг
    Кросс 1,6 МКПП 2018 август

  9. #29
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Александр.. Посмотреть сообщение
    Коробка то вазовская уже стоит
    в теме МКПП французская или наша? все расписано где какая стоит...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #30
    Цитата Сообщение от Артур4 Посмотреть сообщение
    Кирил посмотри плиз, а на сколько сантиметров уменьшается клиренс от этих дуг
    Ок, но только в пятницу вечером :)
    предварительно могу сказать, что стал такой же, как и у обычного SW. Дуги брал для доп защиты (чтобы при характерном хрусте успеть остановиться на парковке и не повредить кузов).
    Lada Vesta SW Cross 1.8 А5 РКП Luxe Prestige Черная жемчужина

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •