Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


  1. #261
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    помимо скидки, подарили комплект ковриков.
    Что-то парни скромно у вас ! Я изначально предполагал , что наша 17 - резина не дешевая, и обзванивая автосалоны сразу задавал вопрос, резина -зимняя идет в подарок, или нет ? Во многих да, нет мол мы не дарим, нужна покупайте , у нас есть. Ага думаю непременно у вас, втридорога ! Наконец поднадоело обзванивать и слышать практически одно и тоже, сделал хитрее. Стал выстраивать свой разговор по- другому .... На вопрос менеджера , что меня интересует? Мне нужна - Веста с таким- то двигателем, и с в такой-то комплектации, и без допов, совсем ! На вопрос почему без допов, говорю, потому-что всё тоже самое, что вы предлагаете я куплю в магазине в два раза дешевле. И вообще я звоню для того, чтобы понять где и какие подарки дарят, при покупке авто. При очередном разговоре, на мой вопрос, а что вам уже предлагали, я начал зимн резину, коврики в салон, багажник, набор автомобилиста. Менеджер мне ответил, мол и мы тоже можем вам всё это в подарок, подъезжайте обсудим. Ест я сразу полетел. Все , что и обещал - подарили. Особенно меня впечатлила - зимняя резина ( никак не ожидал ) думал хрень какую нибудь подарят. А оказалось последняя хакапелита - 7 . Правда сейчас уже 8 появилась. В общем как-то так !

  2. #262
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    хакапелита - 7
    может таки речь идет о нордмане?.. ибо последняя хакка это с индексом 9, и ценником от десятки... предпоследняя хакка - 8-я от 8-ми тыщ... сомневаюсь в таких подарках...
    уж если действительно 7-я хакка, она появилась году 2009-м и уж снята с производства...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #263
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Да, нет, пересмотрел договор , там прописано, что к авто прилагается, при покупке. Правда там просто нокиа и все. На днях ради такого дела, съезжу в гараж, чтобы не быть треплом, и спецом проверю. Но думаю , что не ошибся. А , ценник да и впрямь от семи с половиной, да диски так-же, я еще в Январе побежал покупать секретки ! Всё парни приношу свои извинения, трепанулся !!! Посмотрел в инете - точно не хакка , а нокия -нордман 7.

  4. #264
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    И цена сейчас на них в инете у нас от 5800, видимо пока еще не сезон. Той зимою от 7500, стоили. Кстати, колеса достойные, даже по комфорту на них лучше, чем на штатных - пирелли, мягкие и несмотря на шипы, по снегу по тише .

  5. #265
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    dron-42, тебе скидку на машину делали? В моём случае колёса в сборе + антикор + защита двигателя примерно равнялись размеру скидки.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  6. #266
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    тебе скидку на машину делали?
    Дима, я брал за нал, и вроде скидки не было. Я и не заикался, уже к тому времени голова распухла, от автомобилей, от салонов, от сравнения. И перекатался я на всех конкурентах, правда сравнение не совсем корректное было. На тест драйве обычно автомобили в максималке, и как правило на автомате ....короче - Веста мне хуже не показалась, по - этому и взял !

  7. #267
    Купил СВ Кросс. до этого Сузуки Гранд Витара 2007 года, 7 лет в эксплуатации. Самые первые впечатления - гораздо резвей (хотя после Витары, так можно сказать про любую машину)). Меньше вибраций на ХХ и в движении. на этом, на удивление, всё. У Витары лучше шумка (никогда бы не подумал), что такое пескоструй узнал только сейчас, при чтении отзывов думал всегда - что за фигня? На кроссе двигатель слышно лучше, ну и шум от дороги, подвески и так далее тоже.

  8. #268
    Купил св кросс на вариатор месяц назад. Пока доволен, нареканий нет. Комплектация люкс мультимедиа, синяя с чёрной крышей. До этого на логане ездил, места в весте больше.

  9. #269
    Цитата Сообщение от kosss37 Посмотреть сообщение
    Купил св кросс на вариатор месяц назад. Пока доволен, нареканий нет. Комплектация люкс мультимедиа, синяя с чёрной крышей. До этого на логане ездил, места в весте больше.
    Подскажи плиз:
    расход бензина на весте sw по трассе на 100-110 кмч больше/также/меньше логана 8кл?
    В салоне 4 человека + 50 кг груза.

  10. #270
    Активный пользователь
    Регистрация
    23.01.2021
    Адрес
    г. Остров Псковской обл.
    Сообщений
    102
    Три дня катаюсь на Ладе Весте СВ кросс1.8 мех. Люкс тёмно -коричневая , до неё катал Рено дастер 1.6 привиледж 4х4 , в общем по комфорту и динамики Веста лучше а насчёт проходимости сравнивать их не корректно , но по заснеженной дороге Веста на механике идёт хорошо.

Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •