Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


  1. #171
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Меня вообще поражают люди осознано (вроде) взявшие авто, а потом начинающие его "поливать". Когда брали не смотрели ? На тест-драйве не ездили ?

  2. #172
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Да у него нет и не было такой машины, заходил к нему на ютуб там про 9 есть у него видео и всё. Заказная статья по ходу. Маруся с тобой полностью согласен. Вот из-за таких потом и складывается негативное мнение

  3. #173
    Пробег 2000 км. Скрипят задние двери. Запах с салона новой машины не выветрился. У автоваза этот запах тошнотворный, голова болит. При заднем ходе гудят задние тормозные колодки. Потребляет 10.5 литров на 100 км. Показывает компьютер. По ощущениям 11.5 литров. Движок 1.6.

  4. #174
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от ул.Лизюкова Посмотреть сообщение
    Пробег 2000 км. Скрипят задние двери
    А брызнуть на петли той же вэдэшкой религия не позволяет?

    Цитата Сообщение от ул.Лизюкова Посмотреть сообщение
    У автоваза этот запах тошнотворный, голова болит
    Странно, у меня не было запаха, хотя нюх у меня как у медведя ))) впрочем это отметил не только я ..

    Цитата Сообщение от ул.Лизюкова Посмотреть сообщение
    При заднем ходе гудят задние тормозные колодки.
    Это да есть, но далеко не у всех

    Цитата Сообщение от ул.Лизюкова Посмотреть сообщение
    Потребляет 10.5 литров на 100 км
    У меня сейчас на компьютере 10,6. Средняя скорость движения 22 км/час, в общем то ничего удивительного в таком расходе, при данной скорости движения я не вижу..

  5. #175
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    на петли той же вэдэшкой религия
    при всей своей великолепной способности к борьбе со ржавчиной у вдшки огромный минус - она при этом вымывает остатки смазки!!.
    купите литиевую смазку для петель... типа такой:
    3853550.jpg


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  6. #176
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Двери задние не скрипят, да на петлях там и смазки то не пожалели так-же как и на лючке бензобака, запах может первые 2 дня присутствовал но не сказать, чтобы уж прямо до тошноты, сейчас под креслом ароматизатор лежит так только он и чувствуется

  7. #177
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    да литиевая хороша. она не стекает, долго держится

  8. #178
    Цитата Сообщение от Максим Кучин Посмотреть сообщение
    Очень доволен покупкой.Покупал перед новым годом у ОД.Машина юркая и на дороге хорошо смотрится. Обслуживаюсь в Форсаже,собственно там и купил.Пока никаких серьезных проблем с машиной не было.
    Покупал там же. В восторге от автомобиля!

  9. #179
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    После месяца владения этим автомобилем пока только положительно могу сказать о нём, всё работает как и должно, за исключением задних колодок, но это мелочи не думаю, что такого не будет и на других марках авто. Для города его хватает вполне. А на тот год в планах поездка на тысяч 4-5 км. Это Улан-Удэ потом с Улан-удэ Байкал и обратно Красноярск. Вот после такого пробега можно будет, что-то и выяснить по авто. На всех предыдущих авто, я их так и проверял, самый удачный был это хонда Степвагн на том мог в любую погоду и куда угодно ехать и не думать о том, что он где-то может сломаться. Вот и для этой устроим маленький летний пробег.

  10. #180
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    После месяца владения этим автомобилем пока только положительно могу сказать о нём, всё работает как и должно, за исключением задних колодок, но это мелочи не думаю, что такого не будет и на других марках авто. Для города его хватает вполне. А на тот год в планах поездка на тысяч 4-5 км. Это Улан-Удэ потом с Улан-удэ Байкал и обратно Красноярск. Вот после такого пробега можно будет, что-то и выяснить по авто. На всех предыдущих авто, я их так и проверял, самый удачный был это хонда Степвагн на том мог в любую погоду и куда угодно ехать и не думать о том, что он где-то может сломаться. Вот и для этой устроим маленький летний пробег.
    Разве надёжность только в пробеге по определённому маршруту выявляется? Я за полтора месяца проехал 4000 км, без малого в режиме "дом/работа" (изредка, поездки в деревню 500 км туда-обратно). Если при повседневной эксплуатации ничего не "вылазит", то, думаю, и в "пробеге" всё должно быть в порядке!

Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •