Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


  1. #161
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    а посему нужен нормальный мотор (150 л/с) и норм коробка
    Это именно то чего нам всем не хватает !!

  2. #162
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Кому-то и 3 литра мало бывает. По мне так хватает, у меня нет такой цели уехать первым со светофора, чисто для умеренного передвижения в городе вполне хватает, ну по трассе у меня максиму 110 это предел, можно и быстрее конечно, но потом могут тихо нести.

  3. #163
    Тоже пришёл к выводу,что 1.6,наверное, более правильный двигатель был бы для этой машины. Но! амбиции гонщиков она не удовлетворит.Хотя понятие Кросс,вроде как и не предполагает к интенсивной езде.


    ХОЧУ 1.6 !!!!
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  4. #164
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Согласен для гонок надо другое авто, а это для того чтобы можно было доехать до пункта назначения.

  5. #165
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Я вообще не считаю 1.8 хорошим движком, а уж тем более и 1.6 для этой машины, может для Калины он и был подходящим, но для кросса уж точно нет..
    Впрочем я и саму Весту не считаю хорошей машиной, если уж на то пошло.
    https://www.youtube.com/watch?v=Iie3VtKBxHI
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  6. #166
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    Согласен для гонок надо другое авто, а это для того чтобы можно было доехать до пункта назначения.
    А при чем тут гонки и гонщики? До пункта назначения можно ехать по разному, можно с комфортом, так сказать не напрягаясь, а можно как на кроссе, с дерганьем при переключениях из-за недостатка в крутящем моменте и полного отсутствия плавной связки двигатель-коробка.. Это я про наш город, когда в пробках тебя спокойно обгоняют не только велосипедисты, но и простые пешеходы и движение в основном такое 10 метров-тормоз, снова газ 10 метров и тормоз. И если кто то скажет, что в таком режиме ему комфортно, извините я не поверю ))
    А если речь про трассу, то да, там в основном с машиной все нормально, уверенно и плавно идет в потоке и довольно уверенно (но не слишком) на обгонах..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от jtstr Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Iie3VtKBxHI
    Спасибо! Клёво !!

  7. #167
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    А если речь про трассу, то да, там в основном с машиной все нормально, уверенно и плавно идет в потоке и довольно уверенно (но не слишком) на обгонах..
    1.6?!Двигатель в смысле?
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  8. #168
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Вычитал вот такую статейку https://versiya.info/avto/124379/amp. Смех и грех. Никогда не понимал таких людей. Если у тебя не было сразу средств, что бы взять то, что хочется, смысл брать тогда сток и плакаться или это очередной купленный чудак на букву м?

  9. #169
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    Если у тебя не было сразу средств, что бы взять то, что хочется, смысл брать тогда сток и плакаться
    как не заметно там плача... а наоборот есть желание вложиться...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  10. #170
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Да сомневаюсь в этом если [Оказалось, что нравится только внешний вид и оформление салона – привлекательно, удобно. Салон просторный. Однако на этом преимущества фактически заканчиваются, так как негативное впечатление сразу же оставляет передняя стойка двери – она слишком широкая и загораживает обзор. Очень раздражает пищащий непрекращающийся сигнал при открытой двери, а также отсутствие надежной фиксации двери – она «болтается» и к тому же скрипит.] До него дошло только за 18000км пробега. Практически на всех сейчас машинах была и будет эта засада с боковой стойкой за которой может спрятаться автомобиль не говоря уж о пешеходах, ага занизить подвеску, это сейчас проблемно сделать, из-за принятого закона о тюненге машин, любое изменение в конструкции теперь надо будет регистрировать и получить бумагу соответствия, так, что это не выгодно. Да и по большому счету, все эти обзорщики берут у знакомых машины и начинают красиво рассказывать, что они сделают чтобы машина начала им нравиться. Лично моё мнение. Обычный балабол он у него и видео то нет про Весту https://www.youtube.com/user/MrHunter27078.
    Последний раз редактировалось Николай 81; 09.09.2019 в 16:41.

Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •