Показано с 1 по 10 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Согласен это много, ну с другой стороны у немцев практически такой же расход считается нормой. А тут из ряда вон, может колпачки масло съёмные ни хрена не выполняют свою функцию? Причин может быть много, пока не разберешь не узнаешь, но горантии тогда хана.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    у немцев практически такой же расход считается нормой. А тут из ряда вон, может колпачки масло съёмные ни хрена не выполняют свою функцию?
    что и у немцев то же не выполняют? ))

    А вообще про расход масла где то тема отдельная есть, может это все туда нужно..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=OtDsI11FhVM
    https://sw-cross.ru/showthread.php?4...0361#post10361
    Спасибо, то же видел. Я вообще не считаю 1.8 хорошим движком, а уж тем более и 1.6 для этой машины, может для Калины он и был подходящим, но для кросса уж точно нет..
    Впрочем я и саму Весту не считаю хорошей машиной, если уж на то пошло. Ну хороший салон для этой стоимости, удобная посадка (не задницей на асфальт), приемлемый просвет, очень удобный на мой взгляд багажник, бардачок в салоне вообще полногабаритная квартира, еще много плюсов можно назвать, но и минусов полно и закрывать глаза на это конечно нельзя..

  3. #3
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    что и у немцев то же не выполняют? ))

    А вообще про расход масла где то тема отдельная есть, может это все туда нужно..

    - - - Добавлено - - -


    Спасибо, то же видел. Я вообще не считаю 1.8 хорошим движком, а уж тем более и 1.6 для этой машины, может для Калины он и был подходящим, но для кросса уж точно нет..
    Впрочем я и саму Весту не считаю хорошей машиной, если уж на то пошло. Ну хороший салон для этой стоимости, удобная посадка (не задницей на асфальт), приемлемый просвет, очень удобный на мой взгляд багажник, бардачок в салоне вообще полногабаритная квартира, еще много плюсов можно назвать, но и минусов полно и закрывать глаза на это конечно нельзя..
    Согласен ,со всем этим , просто сравниваю из того что есть как говориться из 2 зол выбираешь меньшее ,дак вот в этом случае это 1,6 , а вообще да , как говорит блогер "энергетик " машине не хватает эластичности,приемости при движении переключении передач , а посему нужен нормальный мотор (150 л/с) и норм коробка . И за эти деньги был бы космос
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  4. #4
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    а посему нужен нормальный мотор (150 л/с) и норм коробка
    Это именно то чего нам всем не хватает !!

  5. #5
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Кому-то и 3 литра мало бывает. По мне так хватает, у меня нет такой цели уехать первым со светофора, чисто для умеренного передвижения в городе вполне хватает, ну по трассе у меня максиму 110 это предел, можно и быстрее конечно, но потом могут тихо нести.

  6. #6
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Я вообще не считаю 1.8 хорошим движком, а уж тем более и 1.6 для этой машины, может для Калины он и был подходящим, но для кросса уж точно нет..
    Впрочем я и саму Весту не считаю хорошей машиной, если уж на то пошло.
    https://www.youtube.com/watch?v=Iie3VtKBxHI
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •