Показано с 1 по 10 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Активный пользователь
    Регистрация
    19.09.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    согласен... но причем тут что-то купленное?.. речь как раз о тех самых местах куда крепиться подкрылок... он ведь тоже может быть не установлен?.. и может быть установлено другое защитное устройство - брызговик... завод то предусмотрел для этого места крепления!..
    По защитному устройству тоже согласен - поставить можно разное и всякое.
    По "купленному" - оно при том, что не ставятся на нашу модификацию Весты брызговики с завода, на сколько мне известно. Здесь прошу меня поправить в случае неправоты, но на сайт я сходил и в "мурзилку" от 04.06.2019 г. слазал - не нашел ни слова. Но, возвращаясь к изначальному посту, вызвавшему данное обсуждение, иногда возникает недопонимание по вопросу необходимости наличия брызговиков.
    Ну а подкрылки... они просто есть.
    За себя скажу, что брызговики установлены и спереди (чтобы бока не пачкались), и сзади (тоже для чистоты и чтобы камни на едущих за мной не летели).

    Дополню сам себя.
    Если бы завод не ставил подкрылки в принципе, то я не уверен, что мы увидели бы в арках вообще какие-либо отверстия. Но, если представить, что такие отверстия нашлись бы и где-то написано или нарисовано, что сюда можно установить брызговик, то - другой разговор: завод предусмотрел места для крепления брызговиков или иных устройств защиты.
    Нет, ну правда, сделали бы схематичный рисунок с надписью "Здесь может быть установлен брызговик" или как-то иначе, так мы бы и не обсуждали ничего.

    Это не для спора, а для более четкого пояснения своего мнения.
    Последний раз редактировалось sg_alex; 01.10.2019 в 13:03.
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс, Черная жемчужина, 2018 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •