Показано с 1 по 10 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Уважаемые соклубники!
    Не сообразил, куда разместить свой вопрос, поэтому решил задать его здесь, коль скоро уж тема называется "Приобретение".
    Скажите, какие-то удерживающие багаж приспособления (сетки, ремни) при покупке были вручены вам вместе с автомобилем или же нет? Почитав давние сообщения, сделал вывод, что раньше эти гаджеты входили в комплектацию, а, учитывая, что у меня ничего подобного нет, сижу и размышляю, то ли АвтоВАЗ "обрезал" перечень аксессуаров, входящих в стоимость автомобиля, то ли автосалон ... кхм ... позабыл их установить?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.08.2019
    Адрес
    Междуреченск, Кем. обл.
    Сообщений
    48
    у меня при покупке была небольшая сетка, присутулил её слева, где ниша, я туда огнетушитель воткнул и прочую мелочь сложил

  3. #3
    Цитата Сообщение от SYrok Посмотреть сообщение
    у меня при покупке была небольшая сетка, присутулил её слева, где ниша, я туда огнетушитель воткнул и прочую мелочь сложил
    аналогично
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  4. #4
    Цитата Сообщение от SYrok Посмотреть сообщение
    у меня при покупке была небольшая сетка, присутулил её слева, где ниша, я туда огнетушитель воткнул и прочую мелочь сложил
    Аналогично. Лежала в запаске. Нашел случайно.

  5. #5
    Цитата Сообщение от kram Посмотреть сообщение
    Аналогично. Лежала в запаске. Нашел случайно.
    Спасибо! В отсек запаски я пока что не заглядывал. Надо там порыться.)

  6. #6
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Prosto Посмотреть сообщение
    В отсек запаски я пока что не заглядывал.
    первое что нужно сделать, после покупки, это проверить запаску, ну конечно если не хотите эвакуатор вызывать ))
    А то был у нас тут случай, за 150 км от города прокололи колесо, достали запаску, а она по отверстиям не совпадает ))
    Хорошо это была тойота Авенсис и нам дал добрый человек свою запаску доехать до города.

  7. #7
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    первое что нужно сделать, после покупки, это проверить запаску, ну конечно если не хотите эвакуатор вызывать ))
    А то был у нас тут случай, за 150 км от города прокололи колесо, достали запаску, а она по отверстиям не совпадает ))
    Хорошо это была тойота Авенсис и нам дал добрый человек свою запаску доехать до города.
    Спасибо за совет!)
    Забрался в отсек запаски и, действительно, обнаружил там сетку.
    Отверстия в диске пока не считал, оставлю до выходных дней.)
    P.S. А "Лада - помощь на дорогах" в случае повреждения колеса эвакуатор пришлёт или нет?)

  8. #8
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Prosto Посмотреть сообщение
    в случае повреждения колеса эвакуатор пришлёт или нет?)
    да за ваши деньги кто угодно эвакуатор пришлет ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •