Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


  1. #201
    Отличная машина. Все никак не могу нарадоваться. Купил в Форсаже в начале осени

  2. #202
    Добрый вечер. Сегодня неожиданно стал владельцем св кросс. Ехал ПОСМОТРЕТЬ х-рей, но не влез, рост 191 и тут- черная пятница, на некоторые модели скидки и тд и тп. В общем принимайте в ряды. Авто 1,8, комфорт 5 МТ, щас буду подбирать зимку на 16, Поездил первый раз из салона домой

  3. #203
    Поздравляю, с покупкой. Может даже виделись в салоне. Я правда был по другой причине, наконец-то установили ГБО.
    1,6 SW Cross МКПП Фантом

  4. #204
    Привет, сегодня поставил на учёт, поменял резину, затонировал и отдал на обработку, интересно сколько гбо обошлось, до этого был, да и есть пока, патриот, на пропане

  5. #205
    Привет. Ответил в личке. А на патриоте случайно на капоте рогатой ТВ-антенны нет. Если да то му еще и соседи.
    1,6 SW Cross МКПП Фантом

  6. #206
    Приветствую всех. Сегодня стал счастливым обладателем Веста св Кросс люкс, забрал из Форсажа на Бухаресткой. Пересел я на нее со серенькой Опель Зафира Б 2007г..
    Впечатления весьма положительные, с ВАЗом я сталкивался только один раз, и это было вначале 2000х, была у меня 99-я.
    Могу честно сказать - это прорыв.
    Ну а если серьёзно, очень доволен, пока ничего не скрипит, не гудит, коробка не пинается, динамика на дороге по городу хорошая, внутри уютно, климат работает исправно.
    Из минусов пока только что правое колено не опереть в переборку торпеды, рабочая нога как бы висит, но думаю что придумаю упор какой нибудь. А в целом, все очень нравится.

  7. #207
    Цитата Сообщение от Mazilla Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Сегодня стал счастливым обладателем Веста св Кросс люкс, забрал из Форсажа на Бухаресткой. Пересел я на нее со серенькой Опель Зафира Б 2007г..
    Впечатления весьма положительные, с ВАЗом я сталкивался только один раз, и это было вначале 2000х, была у меня 99-я.
    Могу честно сказать - это прорыв.
    Ну а если серьёзно, очень доволен, пока ничего не скрипит, не гудит, коробка не пинается, динамика на дороге по городу хорошая, внутри уютно, климат работает исправно.
    Класс, ты не один такой
    Lada Vesta SV Cross 1.8 амт люкс Престиж плутон ноябрь 2019

  8. #208
    Антенны на крыше, сб сложенная и для жпс, радио

  9. #209
    Цитата Сообщение от Mazilla Посмотреть сообщение
    Сегодня стал счастливым обладателем Веста св Кросс люкс, забрал из Форсажа на Бухаресткой.
    Хех. На день разминулись. Я в субботу забрал там свой 1,6 комфорт :) Походу самый вменяемый салон в Питере.

    Цитата Сообщение от Mazilla Посмотреть сообщение
    Ну а если серьёзно, очень доволен, пока ничего не скрипит, не гудит, коробка не пинается
    Все так. Рывков нет, все тихо.

  10. #210
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    У меня 1 тысячу км , первая плохо втыкалась ,потом норм притерлась видимо, да и на второй пер. подвывает ,хотел масло поменять в коробке ,некоторые пишут, что вроде тише становится хз
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •