Показано с 1 по 10 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Робя принимайте в ряды, приобрел 19.03.2021 в Лада Центр Санкт-Петербург, сейчас гоню в Псков, первые впечатления (до этого: LancerX - 1.6 - мешалка - 2014 г.в., 1.8 варик - 2014 г., рабочая Teana Four- 2.5 - 2014 г.в.), я почему здесь Teana (у) обозначил, потому что по комфорту LVSW Cross - 1.6, Jatco, Luxe Prestige ближе к Teana (е) чем к LX.
    Что понравилось: комфорт (шумка, посадка (мой рост 187), разгон, управляемость.
    Не понравилось: чувство игрушечных ремней безопасности + неудобство пристегивания, работа ручником (этож как надо вывернуться?).
    А в общем - ЗАЧЕТ.

  2. #2
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Andrei60 Посмотреть сообщение
    Не понравилось: чувство игрушечных ремней безопасности + неудобство пристегивания, работа ручником (этож как надо вывернуться?).
    А в общем - ЗАЧЕТ.
    попробуй поставить удлинители. мне с пристёгиванием нормально, я ставил их что бы не пищало (не люблю заглушки - уважаю полный функционал). только не экономь. покупай нормальные. я штук 5 перемерял на пробу прежде чем взял нормальные (те в которые ремень застёгивается норм когда уже в гнезде ремня безопасности возле сиденья. в магазине все норм защёлкиваются - а когда ставишь, садишься - фиг застегнёшь ремень)
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •