Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


  1. #131
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Prosto Посмотреть сообщение
    обещают бесплатно эвакуировать в случае поломки автомобиля в гарантийный период. Искренне надеюсь, что не потребуется такой сервис
    помню с лачей была карта помощи на дорогах... однако пару раз привозил авто в сервис на эвакуаторе... за пять рублей... каждый раз позвращали буквально через полчаса после приемки авто на сервис...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  2. #132
    Активный пользователь
    Регистрация
    15.06.2018
    Адрес
    Самарская обл
    Сообщений
    313
    На последнем Ниссане за 4 года их карта ни разу не пригодилась.
    Веста СВ Кросс 1.8 МКПП Люкс мультимедиа Белый

  3. #133
    Сказал А ,гоаори и Б,что мы за тебя должны тут додумывать?))
    Какой сарай взял, почему поменял работу,ну и вообще Где тёща деньги хранит?

  4. #134
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Цитата Сообщение от Олег Магнитка! Посмотреть сообщение
    Говорили вам дурням надо было брать старый, добрый 1,6 на палке, нет же погнались за неизвестностью))
    ++++ Плюсую я так и сделал , все четко и понятно двиг 1.6 обкатан за столько то вроемени и кпп тож , я во дворе соседу у него 1.8 говорю масло уже заливал , он так гордо 11тыс уже и все норм , вчера смотрю стоит, капот открыт и заливает что то )) ,я подошел спросил ну что как ?? Он с грустью так, все таки жрет масло )))
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  5. #135
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    вчера смотрю стоит, капот открыт и заливает что то )) ,я подошел спросил ну что как ?? Он с грустью так, все таки жрет масло )))
    встретил соседа на заправке, стоит у кассы, расплачивается и с грустью так, все таки жрет бензин
    Никак в толк не возьму, ну долил кто то литр за 10000 км, цена литра 190 рэ, не стоит оно того что бы об этом писать даже..
    хотя я за полтора года 2 раза менял, но ни разу не доливал..

  6. #136
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Фиг знает, что такое ест масло. У меня был Honda Stepwgn так он по городу масло не ел, а вот если еду по трассе, то в среднем на 1500 км. Доливал от 100-200 грамм это с учётом того, что при обгонах давил педаль чтобы резко ускориться, так что как я понимаю если двигатель крутить за 3000 оборотов он начинает подъедать. Может всё зависит от манеры езды, чем больше крутить тем самым будет расход масла.

  7. #137
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    Может всё зависит от манеры езды, чем больше крутить тем самым будет расход масла.
    Ну что могу сказать,экс-коллега по Стэпвагону,у меня пробег был 800000км на нём,К20А, масло ел,но не так ,как 1.8 Кросс. Пробеги ,в основном. по трассе.Доливаю на 1000 км около1литра. Постоишь в пробке, трогаешься---сзади как за Камазом с забитыми фильтрами... Сизый,масляный дым.Стыдно.
    И ещё. Когда берёшь авто,получается, нужно думать:где я его буду эксплуатировать, в городе или на трассе?!! Так что ли?! БРЕД! Чистой воды! ДопустИм угар масла,но не такой же,блин! От марки масла, я смотрю, ничего не зависит.
    Авто 2019г.в. Стыдно за Автоваз,если честно. Когда выбирал,знал,что есть расход, но такой!!!...
    "Эт перебор!" (с)
    Веста СВ Кросс,1.8,МТ,Luxе,плутон.

  8. #138
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Николай 81 Посмотреть сообщение
    Фиг знает, что такое ест масло. У меня был Honda Stepwgn так он по городу масло не ел, а вот если еду по трассе, то в среднем на 1500 км. Доливал от 100-200 грамм это с учётом того, что при обгонах давил педаль чтобы резко ускориться, так что как я понимаю если двигатель крутить за 3000 оборотов он начинает подъедать. Может всё зависит от манеры езды, чем больше крутить тем самым будет расход масла.
    от манеры езды конечно зависит и очень многие современные движки потребляют масло, из популярных это шкода и ауди например.. не вижу ничего страшного в этом

  9. #139
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Только у них ещё считается на 1000км.1литр на доливку это норма

  10. #140
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Приветствую коллега по степу, ну у меня поскромнее, брал было 254тыс продавал был пробег 368тыс. И то похоже был смотан, когда покупал, ну это моё предложение. А на кроссе сколько доливаешь на 1000км. Если не секрет.

Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •