Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


  1. #111
    Активный пользователь
    Регистрация
    14.08.2019
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    238
    Добрый день всем крссоводам. После недели эксплуатации машины ничего плохого не скажу, единственное что сделал бы отключил бы помощника на подъёме, а так полет нормальный.

  2. #112
    А чем он мешает? На небольших уклонах он не работает, на таких откуда машина уже может не сползти, а прям покатиться - работает всего две секунды. Я когда купил пару раз проверил есть он или нет - убедился, что есть и с тех пор его больше не видел - я в горку ногу с тормоза переношу на газ без задержки, поэтому даже не знаю срабатывает этот помощник или нет, но мне не мешает точно...
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  3. #113
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Цитата Сообщение от ТабуреТ Посмотреть сообщение
    А чем он мешает?
    Мешает он в основном опытным водителям не привыкшим к помощи электроники. Тем кто в горку стартует без отката значительно меньше чем за 2 секунды. Со временем привыкаешь к этой "халяве".

  4. #114
    Цитата Сообщение от Marusiy Посмотреть сообщение
    Мешает он в основном опытным водителям не привыкшим к помощи электроники. Тем кто в горку стартует без отката значительно меньше чем за 2 секунды.
    Не понимаю как он мешает всё равно например, тащил я свою ногу с тормоза на газ целых 0,5 сек, но как только газа коснулся, этого помощника уже и след простыл, трогаться уже не мешает же... или я как-то не так езжу?
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  5. #115
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Если у Вас всё работает штатно, то или не 0,5 секунды переносите ногу с тормоза на газ или....... не работает штатно. Ещё если мне не изменяет память помощник включается после достаточно сильного нажатия на педаль тормоза. У меня так.

    А если точнее из инструкции:

    Функция HHC не работает при:
    – остановке длительностью менее 1 секунды;
    – трогании передним или задним ходом на спуске;
    – использовании стояночного тормоза;
    – установке рычага переключения передач МКП в нейтраль-
    ное положение или селектора АМТ в положение «N»;
    – неисправности функций ESC и ТС.

  6. #116
    На сайте дилера указано, что скидка при сдаче автомобиля в зачёт составляет 20000 рублей.
    Свечения моих глаз дилер при просмотре сайта не мог увидеть, поскольку на моём компьютере камера заклеена.)

  7. #117
    Уважаемые соклубники!
    Не сообразил, куда разместить свой вопрос, поэтому решил задать его здесь, коль скоро уж тема называется "Приобретение".
    Скажите, какие-то удерживающие багаж приспособления (сетки, ремни) при покупке были вручены вам вместе с автомобилем или же нет? Почитав давние сообщения, сделал вывод, что раньше эти гаджеты входили в комплектацию, а, учитывая, что у меня ничего подобного нет, сижу и размышляю, то ли АвтоВАЗ "обрезал" перечень аксессуаров, входящих в стоимость автомобиля, то ли автосалон ... кхм ... позабыл их установить?

  8. #118
    Участник
    Регистрация
    19.08.2019
    Адрес
    Междуреченск, Кем. обл.
    Сообщений
    48
    у меня при покупке была небольшая сетка, присутулил её слева, где ниша, я туда огнетушитель воткнул и прочую мелочь сложил

  9. #119
    Цитата Сообщение от SYrok Посмотреть сообщение
    у меня при покупке была небольшая сетка, присутулил её слева, где ниша, я туда огнетушитель воткнул и прочую мелочь сложил
    аналогично
    SW Cross 1,8 AMT "Платина"

  10. #120
    Активный пользователь
    Регистрация
    16.07.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    213
    Была сетка. Не пользуюсь.

Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •