Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


  1. #61
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    отдел трейдина скидывает цены авто всеми доступными способами...
    Ланос в полном фарше, с точки зрения шевроле, 2009года, с пробегом 208 тыщ ущел за 20 т.р.))) И через неделю они продали его за 45...
    Хоть я им и накладные предоставил, что практически вся ходовая перебрана, кондей заправлен, новое сцепление, 4 зимних колеса и 3 летних запаски на дисках, и так по мелочам)) В итоге он пошел в зачет на аксессуары
    1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige ангкор июль 18-го.

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    27.03.2019
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    17
    Я видел как старую, грязную и убитую ВАЗ 2111 приняли за 3000 р))

  3. #63
    Я продал это чудо, брал за 920 в максе на ручке, ушла за 750 с зимними шинами, владел 6 месяцев, не жалею что продал, взял спортаж 3 очень доволен, тоже на пулемета только 6 скоростей,. Как кто то писал здесь, если пересел с Ваза на Ваз приятно удевишся, если с импортной не старше 10 лет то поймёшь , как далеко вазу до Европы , а вообще на что денег хватает, И не нужно говорить что новая есть новая, твоя новая через 6 месяцев уже прошлогодняя))) как холодный душ, так и Ваз меня в чувства привел, Так что не расслабляйся смотря на красивые диски, оно того не стоит.

  4. #64
    Тут много людей пересевших на весту с более дорогих и в хорошем состоянии автомобилей. Лично у меня до Весты последние авто из салона были W- Т5, и два пежо партнера в кузове В9. Я не жалею. Очень хорошо знал, что за машину покупаю.Может Вы просто поторопились с выбором авто.
    1.8 мкп. люкс-мультик. черная жемч.

  5. #65
    Всем привет! 2 месяца назад взял Comfort 1.6 "на ручке". пока глобальных претензий нет. с места конечно не рвет, но и машина сама по себе другого плана. первое время матерился на эргономику салона. "ручник" с подлокотником не дружили, и с пристегиванием ремней безопасности были проблемы: рукой не глядя не попадал, приходилось покапаться. сейчас привык что ли. уже и не замечаю. салон огромный. у меня шурин 2 метра ростом, когда за ним сидишь на заднем сиденье KUGA мне например тесновато. посадил его за руль своей, сел сзади - комфортно вполне. при движении назад напрягают задние стойки - обзор сильно закрыт. первый месяц на холостых стучала коробка, при посещении сервисного центра ничего не нашли, потом стук пропал. в целом езжу на позитиве. машина радует.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dimaswcross Посмотреть сообщение
    Я продал это чудо, брал за 920 в максе на ручке, ушла за 750 с зимними шинами, владел 6 месяцев, не жалею что продал, взял спортаж 3 очень доволен, тоже на пулемета только 6 скоростей,. Как кто то писал здесь, если пересел с Ваза на Ваз приятно удевишся, если с импортной не старше 10 лет то поймёшь , как далеко вазу до Европы , а вообще на что денег хватает, И не нужно говорить что новая есть новая, твоя новая через 6 месяцев уже прошлогодняя))) как холодный душ, так и Ваз меня в чувства привел, Так что не расслабляйся смотря на красивые диски, оно того не стоит.
    а в чем "холодный душ" ? можно подробнее?

  6. #66
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от SUV Посмотреть сообщение
    можно подробнее?
    боюсь что он уже не ответит...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  7. #67
    Цитата Сообщение от dimaswcross Посмотреть сообщение
    Я продал это чудо, брал за 920 в максе на ручке, ушла за 750 с зимними шинами, владел 6 месяцев, не жалею что продал, взял спортаж 3 очень доволен, тоже на пулемета только 6 скоростей,. Как кто то писал здесь, если пересел с Ваза на Ваз приятно удевишся, если с импортной не старше 10 лет то поймёшь , как далеко вазу до Европы , а вообще на что денег хватает, И не нужно говорить что новая есть новая, твоя новая через 6 месяцев уже прошлогодняя))) как холодный душ, так и Ваз меня в чувства привел, Так что не расслабляйся смотря на красивые диски, оно того не стоит
    Уникальный народ: Заходишь на форум ВАЗ- "Мля- г-но все скрипит ,не едет, за такие деньги лучше БУ кареец". Заходишь на форум корейцев-"Мля - г-но ,все скипит, клапана гремят, кат развалился,движок крякнул(одноразовый) - гарантию не дали, за такие деньги лучше-б немец БУ". Заходишь на форум немцев -" Мля за такие деньги - из ОД не вылазию,электроника не работает,движок стуканул, мочевины(ДТ) нет, робот пинается, лучшеб взял японца" И ТАК ВСЕ ПО КРУГУ.
    Владел и корецем (КИА Церато и СИД) и Фордом(Ф2 рестайлинг) и Шкодой А5(1,8 турбо+ДСГ-7). Все авто были новые из салона, и у всех " гемора" выши крыши,пока не доведешь до ума, кроме ШКОДЫ- ее довести до ума - НЕВОЗМОЖНО!. Сейчас Лада ВЕСТА СВ КРОСС 1,6МКПП, со своими болячками. У меня уже иммунитет. А едет она (по комфорту) не хуже других. У ВАЗа один очень большой недостаток- это Сервис у ОД. Или сказать точнее полное его отсутствие.Там могут только масло поменять и на проблему ответить "так должно быть". Очень напоминает сервис ФОРД ( по крайней мере у нас).ИМХО.
    Последний раз редактировалось kram; 25.05.2019 в 09:11.

  8. #68
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kram Посмотреть сообщение
    недостаток- это Сервис у ОД. Или сказать точнее полное его отсутствие.
    «ВА-Волжский автостроитель»: Три дилерских центра LADA впервые вошли в число лучших в глобальном рейтинге дилерской сети Renault. Наград международного проекта Renault «Dealer of the Year - 2018» удостоились «Иж Лада», «Тамбов-Авто-Сити» и «Акцент-Авто М» (Челябинск)
    Чествование состоялось в апреле в Париже на конференции дилеров.
    целых три!.. из трех с половиной тыщ...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  9. #69
    Активный пользователь
    Регистрация
    03.06.2019
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    123
    А я купил в середине мая 2019 СВ Кросс. Если бы у ОД Lifan была бы в наличии myway 7-ми местная, то взял бы её (так как семья многодетная + бабушки), но они мне сказали, что машина может будет через 3 месяца. Блин, а может не будет... А как они вообще запчасти будут поставлять в будущем?! Ларгус 7-ми местный что-то "не зашёл". А весточка универсал сразу приглянулась. До этого только в штатах пару месяцев на арендованных ездил. Ниссан какой-то и Тайота королла. Тайота вообще была последней моделью. Естественно на вариаторе. Но замечу, что стандартные арендные машины - это бюджетный класс. Машинки мне нравились, и веста мне тоже нравится. Конечно робот - это далеко не вариатор, кое какие манёвры не поделаешь. Салоны одинаково бюджетные. И вот я вернулся на родину и решил наконец-то прикупить машинку.
    главные требования к выбираемой машине:
    - новая машина (я не особо разбираюсь в машинах, и не особо хочется в этом разбираться)
    - универсал (семья большая, да и собаку иногда нужно как-то перевозить). Короче нужен был большой багажник плавно переходящий в салон. Вот тут xRay уступил весте.
    - автоматическая коробка (механику я даже не рассматривал, после того как поездил на автоматах)
    - полная комплектация. Причём оснащение электронно-электрическими штуками было в приоритете.
    - цена. У меня был определённый бюджет и за него я должен взять машину в полной комплектации.
    Вот так к СВ Кросс и пришёл
    Проблемы
    Ну а дальше приехал на велосипеде в салон за машиной и не смог поместить его в багажник - не пролез в проём. Пришлось колесо переднее снимать...
    Купил 3 детских сиденья, два из которых с системой ISOFIX. А поставить не смог на третий ряд. Без изофикс вместил бы, а так нет... и в официальном сервисе отказались сделать дополнительное isofix, но смещённое к двери на 7 см. Я бы заплатил бы за это.
    То педаль газа иногда подозрительно вибрировала. И главное никак не мог поймать причину. Сейчас почти не замечаю этого эффекта. Может самоликвидировалось... Обкатка же.
    На низких оборотах и скорости машина подёргивается. Тоже пытаюсь понять закономерность, чтобы начать копать информацию.
    Уже начинает казаться, что весточка как живой организм. То у неё хорошее настроение, то плохое.
    Вот например сегодня заметил что педали как-то по другому нажимаются - как-то мягче. Или у меня галлюцинации, или это после вчерашней 800 км поездки, или что я обувь другую переобул.
    Когда заводится машина на холодную, то слышен какой-то Бздынь. Меня это напрягало, но потом возле меня дастер также завёлся с таким же Бздынь и я успокоился :)
    Сначала робота не мог понять, а сейчас мы с ним дружим. И с каждым днём мне он всё больше и больше нравится. Я ему даже начал прощать кивочек между 1-й и 2-й.
    Также и по мультимедиа. С одной стороны тупая система, совершенно не сравнится с андройд представителями по возможностям, а с другой стороны функции, которые неожиданно НЕ глючат :). Всё работает логично.
    Не покидает мысль, что с машиной что-то случится. Тут уже ничего не поделать, нужно Вазу зарабатывать репутацию.
    Положительные стороны
    Машина работает! Перевозит из точки А в точку Б и главное без проблем снова возвращает в точку А.
    Как-то коллеги вышли смотреть мою машину, двое из которых в этом году уже купили новые иномарки. И как мне показалось, улавливались мысли типа такого: "машина напичкана почти всем возможным, даже с учётом дорогостоящих допов, стоит дешевле чем у них даже не полные комплектации. И что как назло машина-ВАЗ своим ходом до офиса доехала...". Но у машины вид был конечно боевой, включая свисающую траву на дне машины - это я так в деревне по бездорожью покатался.
    Клиренс отличный. Если вы ещё сомневаетесь, то просто по стоянке пройдите и посмотрите на другие машины по сравнению со стоящим кроссом. мне кажется что у кросса спереди и сзади клиренс куда больше чем 203 мм.
    Багажник с ячейками и органайзерами просто супер!
    А управляемость то какая!!! Чуть руль в сторону и машина мгновенно меняет направление.
    Мне нравится как выглядит машина.
    Напичкана много чем. Мне бы ещё адаптивный круиз контроль, то вообще было бы супер. Ну и так по мелочи электропривод складывания зеркал, обогрев руля был бы плюсом.
    Обогревы много чего. Ещё зимой не эксплуатировал но я уже предвкушаю то удовольствие, которое буду получать от машины зимой.
    А у меня ещё и багажник с электроприводом. Теперь я из магазина подхожу к машине, а она меня встречает с открытым багажником.
    Бардачок просто огромный (это я с китайцами сравнил) :)
    Электроприводы много чего.
    Датчик света и дождя. Пока как-то не было возможности проверить датчик дождя. Но вот датчик света работает замечательно. У меня он всегда в режиме Auto.
    Дальний свет меня полностью устроил. По ближнему пока не всё так однозначно. Вчера ехал по магистрали 120 км/час, то на ближнем как-то не комфортно было. По возможности включал дальний или привязывался к габаритам впереди-идущей машины. Хотя помню на японцах мне тоже не хватало ближнего света.
    Короче, плюсов очень много!!!

  10. #70
    Активный пользователь Аватар для Тимофеич
    Регистрация
    17.07.2018
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    878
    Цитата Сообщение от motskin Посмотреть сообщение
    По ближнему пока не всё так однозначно.
    Приподними малость...
    Лада Веста СВ Кросс, 1.8, МКП, Люкс МультиМедиа, Белый ледниковый, 2018 г.в.

Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •