Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


  1. #91
    Причем тут раритеты, это альмеровская платформа Я предполанаю, что это стандартное решение в классе, в французские выдумки - исключение.

  2. #92
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    какая альмеровская платформа??. вы о чем??.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #93
    Прульный ниссан, о котором я писал, на альмеровской платформе.

  4. #94
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    что не раритет чтоль?.. или ты его кажинный день с толкача а ежели не заводиЦа на галстуке катаешь??.


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #95
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Вы все время сравниваете АМТ со своими бывшими автоматами, но АМТ это не автомат, это ручная коробка без педали сцепления )) Хрень полная, по сравнению с хорошим гидротрансформатором и это нужно понимать и учитывать..
    Вот вот, я тоже так же сравнивал, и это ошибка, другая конструкция, по другому надо реагировать и манера езды иная, с запасом, я теперь перед фурами не выезжаю и иллюзий что можно быстро ускориться и проскочить не строю )))

    И все же..меняют люди сцепление на sachs и говорят что наступило им счастье. Сам пока в раздумьях на эту тему. Моя конечно тоже дергается , но пока не критично ( пробег почти 8000). Но если дальше хуже будет то наверно решусь.

  6. #96
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Egor347 Посмотреть сообщение
    И все же..меняют люди сцепление на sachs
    да и мы на когда ни будь на sachs поменяем, если не продадим ))

  7. #97
    Хватит удалять мои комментарии. Купил машину, с первого же дня машина сыпется. Выехал из салона, кондей не работал, глохнет постоянно, автомобиль трясет и едет рывками на 1 и 2. Появился гул когда едешь задом, как телега старая. Звон, когда заводишь машину ДЗЫНЬ. Глюк дворников на автомате, напекло видимо солнцем.

    Не доволен покупкой, не доволен машиной. Не рекомендую покупать. На сервисе я уже постоялец.

  8. #98
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ул.Лизюкова Посмотреть сообщение
    Хватит удалять мои комментарии.
    Оставайтесь в рамках Правил!


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  9. #99
    Цитата Сообщение от ул.Лизюкова Посмотреть сообщение
    Хватит удалять мои комментарии. Купил машину, с первого же дня машина сыпется. Выехал из салона, кондей не работал, глохнет постоянно, автомобиль трясет и едет рывками на 1 и 2. Появился гул когда едешь задом, как телега старая. Звон, когда заводишь машину ДЗЫНЬ. Глюк дворников на автомате, напекло видимо солнцем.

    Не доволен покупкой, не доволен машиной. Не рекомендую покупать. На сервисе я уже постоялец.
    сообщите пожалуйста вин вашего автомобиля
    1,8 АМТ luxe multimedia

  10. #100
    Говорили вам дурням надо было брать старый, добрый 1,6 на палке, нет же погнались за неизвестностью))

Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •