Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 322

Тема: Ваши впечатления после покупки


  1. #251
    Цитата Сообщение от Дмитриус Посмотреть сообщение
    Купил в июле 2020 кросс дайвинг в первой комплектации. После калины конечно космос. Но никак не могу удобно сесть за рулём. Вроде сиденье удобное, но подголовник слишком загнут вперед и ещё руль будто смещен немного влево. Левая рука постоянно затекает. На подлокотник двери локоть не достаёт. Постоянно в напряжении левая рука. Как решить проблему пока не знаю. В калине проблем с этим не знал.
    Ещё минус выступ в жабо изнутри протер капот до металла. Это за 1000 км, да уж.... Это вроде пока все минусы.
    Подголовник вынимается и можно поставить другой стороной. Будет лучше.
    1.8 MT Luxe Multimedia 2018

  2. #252
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Блин, чем всех не устраивает подголовник, да наклонен вперед, и , что ? Вы на предыдущих авто с правильными подголовниками, упр автомобилем с откинутой на него головой ? На мой взгляд, да чуток наклонен вперед, меня абсолютно не напрягает !

  3. #253
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    Вы на предыдущих авто с правильными подголовниками, упр автомобилем с откинутой на него головой ?
    Подголовник в машине не для того что бы ехать с откинутой на него головой, а что бы вам шейные позвонки не сломало от удара сзади..

  4. #254
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    Подголовник в машине не для того что бы ехать с откинутой на него головой, а что бы вам шейные позвонки не сломало от удара сзади..
    Вы мне об этом хотите рассказать ?

  5. #255
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от dron-42 Посмотреть сообщение
    Вы мне об этом хотите рассказать ?
    нет конечно , просто вижу что не все в курсе, уже не раз читал про это, а уж подушек с котами и собачками на подголовники налепили, вообще не меряно :)

  6. #256
    Садишься на заднее сиденье и выгибаешь подгодовник как тебе нужно, я так же сделал и с пассажирским подголовником.

  7. #257
    Цитата Сообщение от Kosm0s Посмотреть сообщение
    Садишься на заднее сиденье и выгибаешь подгодовник как тебе нужно, я так же сделал и с пассажирским подголовником.
    Зачем выгибать, что за варварство ... Я выше уже писал - он снимается и ставиться другой стороной. Видео что-ли записать ???))
    1.8 MT Luxe Multimedia 2018

  8. #258
    Купил топовую комплектацию весты св кросс ) Единственное что досталось от дилера это блокнотик. Никаких приятных сюрпризов от них не было ) дело к зиме, разговор о комплекте зимней резины даже не поднимал ) понимал не дадут) ну хоть думал коврики в салон в топе подарят, нет не дали) бензина меньше нуля было, слава богу хватило до заправки докатиться) конечно любят у нас своих клиентов . А вам что то досталось от дилеров?

  9. #259
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    goga, по телефону и в рекламе у нас много чего обещают и резину и каско в подарок, а по-факту это замануха. При выборе машины был в нескольких салонах, везде примерно одно и тоже. Мне, при покупке, помимо скидки, подарили комплект ковриков.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  10. #260
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    goga, по телефону и в рекламе у нас много чего обещают и резину и каско в подарок, а по-факту это замануха. При выборе машины был в нескольких салонах, везде примерно одно и тоже. Мне, при покупке, помимо скидки, подарили комплект ковриков.
    Уже хоть что то )))) у моего дилера и ковры закончились , говорят ждите пару недель , на улице осень езжу с целофанками))) заказал уже по инету ковры , и ворсовые и резиновые , две пары с доставкой вышло как одна резиновая у дилера бы стояла )

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •