Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Неисправность панели приборов


  1. #1

    Неисправность панели приборов

    Всем привет. При включении поворотников или открытии дверей, на панели слегка подсвечивается индикатор открытой двери багажника. Такое ощущение, что массы не хватает где-то. Никто с таким не сталкивался? К диллеру записался, но пол дня завтра потратить мало желания, может кто решал проблему и подскажет чего?

  2. #2
    В общем, если кому интересно, напишу ответ ОД. Скорее всего замыкает блок кузовной электроники. Сегодня не успели, записали на следующий четверг, там как то долго с заводом общаться по этому поводу общаться, так сказали, а сегодня день расписан был, а через неделю мне весь день обещали уделить и все поменять, просто, чтоб машину я не оставлял ночевать.
    Последний раз редактировалось mc1aren; 27.03.2019 в 09:00.

  3. #3
    Продолжу историю. Только что вернулся из сервиса. 12 часов колдовали. Долго, так как завод на письма ОД отвечает не быстрее, чем через час. Ну в общем проверили все блоки, массы, провода и релюхи, все в норме... а лампочка так и горит... разлохматили тестдрайвовский авто и все подставляли с него. Остался щиток приборов, который переставлять нельзя. На этом сотрудники завода убежали по домам и перестали отвечать. завтра, по нашему времени гарантийный отдел завода начинает работу с 10, поэтому меня ждут к 11. Будет серия 3. Кстати, приборок нет, заказывать с завода и ждать, но пока со своей буду ездить. Пока были перерывы, успели сделать то-0. Очень много деталей поддавались подтяжке, масло shel hx8. Фильтр male.за то взяли 3400 всего. То есть работа обошлась около 1000.

  4. #4
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Koooolesa Посмотреть сообщение
    Остался щиток приборов, который переставлять нельзя.
    это по какой причине нельзя то?.. все меняется...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #5
    В каком то из блоков у нас так же прописывается максимальное значение пробега. Когда ставишь новую приборку, на ней автоматом появится пробег. На тестовом авто пробег уже за 10000, а у меня 4000. Поэтому приборку можно ставить только новую, чтоб мозги на машине не запилить, сказали, что исправлять потом гемор, кто-то уже встрял, исправлял завод программно и на од выписал штраф за халатность.

  6. #6
    Вопрос решен, щиток поменяли, пробег залили, все работает. Подсветка стала ярче, чем у меня была и с более голубоватым оттенком, мне нравится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •