Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Как дешевле пройти ТО у дилера?


  1. #11
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    в гугле забанили?..
    гы-гы-гы. А это че такое?

  2. #12
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #13
    Цитата Сообщение от mc1aren Посмотреть сообщение
    Спасибо. А то заставил ворчать

  4. #14
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5

    Каталог запчастей

    для поиска запчастей есть онлайн каталог...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  5. #15
    мне ОФ сказал. что первое ТО в 14000, типа иномарка почти. Я думаю какого х.. иномарка. мотор приоры хоть и 1,8 и первое ТО в 2000-2500 думаю стоит проводить. Как думаете коллеги?

  6. #16
    Цитата Сообщение от леонид Посмотреть сообщение
    мне ОФ сказал. что первое ТО в 14000, типа иномарка почти. Я думаю какого х.. иномарка. мотор приоры хоть и 1,8 и первое ТО в 2000-2500 думаю стоит проводить. Как думаете коллеги?
    После обкатки (2-3т.км. пробега) замени масло в ДВС и масляный фильтр, чтобы душа не болела)). Некоторые еще и в КПП меняют жижу. А дальше уже по регламенту.

  7. #17
    Ребята подскажите. Эта машина первая которую купил с нуля, до этого все бу были. Вопрос нужно ли делать нулевое то (масло + фильтр)? Обязательно его делать у оф. дилера, или можно у дяди Васи? Если у дяди Васи сделаю, гарантию при этом не потеряю?

  8. #18
    Я на всех своих автомобилях делал ТО-0 у ОД. Помимо замены масла и фильтра протягивали болты и гайки. Один раз делали сход-развал. ТО-0 стоит недорого даже с материалами ОД. Со своими дешевле. А ещё дешевле делай сам, гарантию не потеряешь. Только гайки не срывай, особенно на поддоне. И ещё, во многих отзывах пишут. что замену масла и фильтра делали через 15т. пробега. В мануале рекомендуют так же. Выбор Ваш!
    СВ Кросс Коричневый 1,6 Люкс Мультимедиа "ручка" 2018 и куча допов

  9. #19
    Активный пользователь Аватар для Игорь 373
    Регистрация
    06.04.2018
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    164
    Цитата Сообщение от Shwed Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите. Эта машина первая которую купил с нуля, до этого все бу были. Вопрос нужно ли делать нулевое то (масло + фильтр)? Обязательно его делать у оф. дилера, или можно у дяди Васи? Если у дяди Васи сделаю, гарантию при этом не потеряю?
    Shwed, доброго времени суток! Нулевое ТО сделать желательно, это примерно в около 5000 км пробега, как мне рекомендовал мой знакомый (работает у ОД ВАЗ), к этому времени двигатель уже практически прикатывается, нужно сменить масло и фильтр, ну остальное по желанию. У дяди Васи менять не рекомендую, ОД метят маслянный фильтр и его самостоятельная замена может привести к проблемам с гарантией, если фильтр не менять, а только масло, то не возникнет к Вам вопросов, но это бессмысленая трата денег, фильтр обязательно нужно менять. Это лично мой совет, выбор за Вами!

  10. #20
    Приветствую всех!!! У отечественного автопрома нет "нулевого ТО", как я понимаю!!! Подскажите кто и на скольки менял масло и фильтр? У меня обкатка (пробег 2200км), дусаю что на 3000 км надо поменять масло?!!! И вообще самому можно поменять или к диллерам надо ехать обязательно???

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •