Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 101

Тема: Как дешевле пройти ТО у дилера?


  1. #91
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    После замены масла на Эльф забыл о коробке вообще, на родном при -10 после ночной стоянки без танцев с бубном не включалась. Так что есть сомнения про Эльф с завода.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

  2. #92
    Здравмя желаю,ь То -0 кто делал? и нужно ли?
    SW Cross,1,6 ручка Рыжая, Luxe Мир вашему дому...https://sevryug.jimdo.com/

  3. #93
    Цитата Сообщение от Sevryug Посмотреть сообщение
    То -0 кто делал? и нужно ли?
    Не обязательно! Если есть жалобы, то поезжайте.

  4. #94
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2019
    Адрес
    Первомайский, Тамбовская обл.
    Сообщений
    7
    Всем привет.Про ТО-0. Я через неделю поеду делать. Просто ещё вопросы появились по подвеске, про включение заднего дворника автоматом (чтобы отключили функцию). Моё мнение: менять масло нужно после 2000 км. Масло буду лить Mobil 5w-40, фильтр мановский. На предыдущую машину лил, все норм. А подешевле только со своими расходниками или с ихними но с бесплатной заменой.
    SW Cross 1.8 AMT 2.0 Марс Luxe/Multimedia 12.12.2019

  5. #95
    Участник Аватар для detalex
    Регистрация
    22.11.2020
    Адрес
    Дмитров Московская область
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от kremjin 68 Посмотреть сообщение
    Просто ещё вопросы появились про включение заднего дворника автоматом (чтобы отключили функцию).
    Если вопрос про отключение автоматического режима заднего дворника актуален, то вот здесь пошаговая видео инструкция
    https://youtu.be/lClYfW9s1X8
    Lada Vesta SW Cross 1,6 МКПП Comfort 2020 г Марс

  6. #96
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Приветствую всех.
    Сегодня ездил к дилеру (Форсаж на Бухарестской) на 1 ТО. Масло своё Газпром Премиум Н, масляный фильтр Mann, от замены салонного фильтра отказался. Сумма 4.161 рубль включая мойку. В ремзону пустили без разговоров, на задаваемые вопросы ответили. Помимо замены масла было сделано: проверка ходовой, проверка состояния тормозных колодок/дисков, регулировка света фар (одной), смазка петель капота, дверей и замков всех дверей, покрытие клемм аккумулятора защитной смазкой, прочистка дренажных отверстий, проверка работы выключателей/электрики, диагностика компьютером (ошибок нет). На все ушло 2,5 часа, два часа ТО и оформление бумажек и пол часа ждал пока откроется касса ( обед до 15 часов).
    Резюмируя вышесказанное: сервис Лада значительно вырос в качестве, что не может не радовать.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  7. #97
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Дима, спасибо ! Тоже собираюсь, наверное туда-же !

  8. #98
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    dron-42, не за что. Записывайся так, что-бы в обед кассы не попасть.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  9. #99
    Активный пользователь
    Регистрация
    01.01.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    116
    Сегодня, тоже прошел 1-ТО, на - Бухареской в Прагматике . Стоял смотрел рядом, у подъемника. Все хорошо, всё тоже самое как и Димы, только про смазку петель и замков, мы мол делаем на 2-м ТО, я сказал , что мол другие дилеры делают. Смазали без вопросов ! Ну и крышку для залива масла , парень почему-то при сливе не откручивал. Я сам всегда так делал, и неоднократно видел, что делают другие, на сто. ( впрочем наверное мои придирки ) При приемке - мастер у меня, есть проблемы, есть говорю - концевики и молдинг на одном крыле , чуть-чуть отклеился . Что с концевиками - ну как что, подзаедают на морозе, что впервые слышите ? Да мол ! Поменяете, можно, но за ваш счет ! Спасибо поменяю сам, если достанут ! С молдингом думал нах пошлют, там и правда чуток, оказалось - поменяем без вопросов, но сейчас мол нет, как приедет со склада позвоним ! Мы не переклеиваем , а ставим другой. Теперь у меня голова болит, смогут ли нормально, как-бы потом не пожалеть ?

  10. #100
    Активный пользователь
    Регистрация
    22.09.2018
    Адрес
    Можга, Удмуртия
    Сообщений
    212
    Грантовские концевики и колпачки стоят копейки, при покупке надо только проверить ход штока, чтобы не подклинивал.
    Vesta SW Cross 1.8 "Марс"

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •