Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Как дешевле пройти ТО у дилера?


  1. #1

    Как дешевле пройти ТО у дилера?

    Купил "Весту", уже подошел срок прохождения гарантийного технического обслуживания. А в это обслуживание входит только замена масла и масляного фильтра. И за эти действия просят около восьми тысяч рублей!!!! Есть возможность пройти техническое обслуживание подешевле? Если я привезу на ТО свое масло и масляный фильтр, стоимость расходников дилера не войдет в цену ТО?

  2. #2
    Вы имеете виду какое-то "нулевое" ТО? Или уже накатали много? И где такую стоимость объявили вам??
    Последний раз редактировалось snowflake; 09.11.2017 в 12:43.

  3. #3
    Первое ТО у дилера. Позвонил в дилерский центр и мне озвучили ( приблизительно) эту сумму

  4. #4
    Судя по тому, что я читал на отзовиках и автомобильных форумах по данной теме могу сказать, что сервисный центр не имеет права отказать Вам в использовании собственных материалов (в Вашем случае с использованием собственного масла и масляного фильтра). Для того, чтобы отказать в данной ситуации организации, которая взялась за гарантированное обслуживание, необходимо привести очень веские доказательства того, что используемые Вами материалы, нанесут вред автомобилю. Да и суд, насколько я знаю (искренне надеюсь что до этого не дойдет), обычно на стороне потребителя в такой ситуации.

  5. #5
    Мне сказали, что можно проходитьТО со своими расходниками.

  6. #6
    Первое ТО в 15000, как мне сказали в салоне. Где успели столько наездить. Я в 3000 после обкатки планируют сам поменять масло в двигателе и коробке.

  7. #7
    Очень много езжу и по работе и в выходные дни. Да и сам живу в Москве. а родители в Ивановской области. По этому и приходится часто ездить к ним. Вот и набежал такой километраж. А ТО со своими расходными материалами прошел без проблем. Предоставил дилеру ( инженеру по гарантии) сертификаты на эти расходники.

  8. #8
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Павел С Посмотреть сообщение
    ...замена масла и масляного фильтра. И за эти действия просят около восьми тысяч рублей!!!! ...
    нормальная цена... гонял солярис осенью на то... такие же цены... на 3-ем то + замена свечей больше 11 тыс...
    а на машины с-класса к ценнику плюс 5 тыс...

  9. #9
    Ребят, а есть номерки фильтров (масляного, салонного, воздушного) и топливного фильтра?Скиньте если н е сложно? Заранее спасибо

  10. #10
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    в гугле забанили?..


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •