Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 107

Тема: Лобовое стекло, замена по гарантии


  1. #51
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    Что за УГ бархотки у нас такие что-ли скрипят ,песок на них и стекла боковые царапаются ,народ кто менял и на что ?
    Тонировщики сказали, что бархоток как таковых вообще нет, какие-то жесткие уплотнения.
    SW Cross 1.8 AMT Luxe Multimedia

  2. #52
    Модератор Аватар для mc1aren
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    2,609
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от klon45 Посмотреть сообщение
    архотки у нас такие что-ли скрипят ,песок на них и стекла боковые царапаются ,народ кто менял и на что ?
    о самих бархотках с 2:40...


    Lada Vesta SW Cross 1.8 5MT Luxe Multimedia Марс 2018... была...

  3. #53
    Активный пользователь
    Регистрация
    29.07.2019
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    279
    Ребят ,опять про бархотки повторюсь (не пользовался стекло подъемниками и почти забыл )) , тут на днях пришлось опустить водительское стекло и все вспомнил (( ,может кто подскажет вроде как ставят какие то бархотки ,не могу найти , а то думаю летом пис...ц будет
    LADA Веста СВ Кросс 1.6 МКПП 2019 г Люкс + пакет мультимедиа (самопальный)

  4. #54
    Слов нет, одни буквы и те сплошь нецензурные... Сегодня мокрый снег на улице с дождем, постояла машина пару часов, сели, поехали и супруге на колени струя воды из под обивки потолка хлынула!!! Загнал в гараж, проверил, подтекает под верхний правый угол лобового стекла... До дилера 130 км и там надо машину оставлять на сутки - они будут стекло переклеивать, т.е обратно каким то образом добираться, а на следующий день за машиной ещё 130 км... Ну правда, мужики, так охота накрыть этот автоваз последними словами... Стекло вклеить умудрились не герметично... Машина почти за 900000...
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  5. #55
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    совсем недавно у соседа, на БМВ М3 такая же история.., машина на гарантии, устранили у дилера, от замены стекла он отказался, устранили затекающим авто герметиком, он мне даже тюбик показывал с остатками, так что всяко бывает, даже у машин за 2 с лишним

  6. #56
    Цитата Сообщение от tvy61 Посмотреть сообщение
    совсем недавно у соседа, на БМВ М3 такая же история.., машина на гарантии, устранили у дилера, от замены стекла он отказался, устранили затекающим авто герметиком, он мне даже тюбик показывал с остатками, так что всяко бывает, даже у машин за 2 с лишним
    Слушай, а что за затекающий герметик? Может я сам справлюсь, место то локализовано, только залить..
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  7. #57
    http://https://www.drive2.ru/l/459064522490051160/
    Парни, что думаете по этому поводу?
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  8. #58
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    Человек пишет, что прошёл год и всё нормально. Следовательно можно пользоваться. А к дилеру на переклейку поедешь если не получится загерметизировать.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

  9. #59
    Цитата Сообщение от Дмитрий-СПб Посмотреть сообщение
    Человек пишет, что прошёл год и всё нормально. Следовательно можно пользоваться. А к дилеру на переклейку поедешь если не получится загерметизировать.
    Дилер не выдвинет претензий по гарантии из-за самовольного ремонта?
    Lada SW CROSS 1,6 механика, Luxe, Марс

  10. #60
    Активный пользователь Аватар для Дмитрий-СПб
    Регистрация
    16.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    467
    metelkin, сложно сказать. Ты когда обращался в дилерский центр называл свои данные? По сути ты ведь не менял детали, не изменял конструкцию, не вмешивался в работу каких либо систем. А что там под стекло налилось и кем, знать не знаю.
    Лада VESTA SW CROSS Comfort-Image 1,8 МКПП Ледниковый.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •