Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Система контроля давления в шинах


  1. #41
    Многие даже и не знают (а я ранее в их числе и был) что с магнитолой TEYES открываются такие возможности, как голосовое управление автомобилем, и контроль шин датчиками давления что и подключил я. Датчики TEYES работают только с магнитолой TEYES. Можно конечно приобрести датчики No Name TPMS и подключить к магнитоле TEYES. Но в таком случае когда элемент питания (батарейка "шайба") сядет, а их срок службы составляет около 5 лет, и вам придётся покупать новые датчики. С датчиками TEYES такой проблемы нет, у них можно заменить только элемент питания. И это отличный вариант, но единственное одно плохо, что с таким комплектом нет перевода на русский язык на дисплее магнитолы. Но может быть, появится русифицированная версия в обновлении.

    24.png 25.png

    Если только приобрести датчики No Name TPMS и подключить к магнитоле TEYES, то наши умельцы сделали перевод на русский язык и программа реагирует на голосовое сообщение TEYES. Но при этом придётся загрузить стороннюю программу и "закрепить" на дисплее. Единственный минус, датчики одноразовые, и приходится покупать новый комплект.

    21.jpg 22.jpg 23.jpg
    Последний раз редактировалось Фокс; 29.11.2021 в 10:12.
    Двухпедальный четырехколесный роботизированный Плутон 1,8. 2018 год. Люкс с Teyes 9" и задним окуляром. Передний бампер XMUG 2.0 стеклянные ПТФ 55 Вт. 215/50 17-ые катки. Амортизаторы PLAZA.

  2. #42
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    всё это конечно несомненно хорошо, но дорого. я и с индикацией от абс покатаюсь. это бесплатно, с функционалом определить пробитое колесо справляется.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

  3. #43
    Активный пользователь
    Регистрация
    21.04.2018
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,368
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    я и с индикацией от абс покатаюсь. это бесплатно, с функционалом определить пробитое колесо справляется.
    к стати классная штука, мне однажды колесо порезали сбоку ножом, видимо грабануть хотели, пока меняю, ну по стандартной схеме, а я сел и поехал, пару км проехал пока понял что что то не то :) Резина была с хорошей боковиной. Но в этом и минус, можно неудачно в поворот войти не заметив. тут либо run flat с датчиком, либо обычные шины..

  4. #44
    Цитата Сообщение от Artur Посмотреть сообщение
    Еще появилась ошибка АБС, но видно только через сканер (на приборке ни где не горит)
    Здравствуйте, такая же ситуация с ошибкой. Какой номер ошибки у Вас? Как лечили?

  5. #45
    Активный пользователь
    Регистрация
    27.01.2021
    Адрес
    Cызрань
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Mambulus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такая же ситуация с ошибкой. Какой номер ошибки у Вас? Как лечили?
    Что лечить? Ошибка из за того что сработала система на спущенное колесо. (верней на разницу вращения если быть точным, а то заклюют некоторые)
    Сделай сброс индикации на приборке. Прочитай и удали ошибки.
    SW Cross, Белый, LUXE Prestige, H4M, CVT, 2020

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •